V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Судья Волгоградского областного суда скончалась в Москве на 46-м году жизни

Гость
17 мая 2019, 12:43
Судья ушла на суд божий. Карьерный рост ?
Гость
16 мая 2019, 20:04
По человечески жаль, особенно если она непредвзято относилась к своей работе, и не было грехов. Рано, очень рано. Сочувствую близким.
Гость
16 мая 2019, 20:32
А кто её папа?!
Гость
16 мая 2019, 21:54
Что-то не так в расчётах .. Ей было 45, на работу устроилась в 1990 году.. в 16 лет вышла на работу?!
Гость
16 мая 2019, 20:25
Цитата: "Екатерина Иванова в судебную систему попала в 1990 году, устроившись на должность секретаря судебного заседания". В 16 лет??!!
Гость
17 мая 2019, 18:38
Майские праздники повлияли-не?
Гость
16 мая 2019, 19:07
Эта не та, которая пьяная сбила на смерть мальчика у цирка?!
Гость
16 мая 2019, 19:06
И что, теперь смерть каждого судьи будем писать? Зачем нам это?!
Гость
16 мая 2019, 19:03
Центральное закрыто. Или как всегда у судей блат, на кладбище?
Гость
17 мая 2019, 21:26
Кто она такая чтоб ее здесь публиковать...люди умирают каждый день,уходят очень хорошие и добрые,дети умирают от рака, почему про них не пишут в новостях.
Гость
18 мая 2019, 12:34
Если посмотреть фотографии прокурорши сбившей Сашу Колокольцева и этой, то очень похожи,и в то время в 2009 году прокурорше было 35 лет, сейчас 45 по идее....оч странно
Гость
16 мая 2019, 21:52
давай досвидания
Гость
19 мая 2019, 13:05
Перед тем, как комментировать, подумайте, пожалуйста, о её детях и родителях : не причиняете ли вы этим людям боль ???? Спасибо издательству за эту новость: судью Иванову знало огромное количество людей.... Не позорьте себя : не выстввляйте напоказ свою злую сущность. Когда-нибудь и вашего близкого умершего также будут критиковать...
Гость
17 мая 2019, 18:20
"Добрые" люди в нашем городе живут. Не понимают, что есть вещи, в отношении которых злорадство отвратительно, даже если умерший человек лично вам причинил какое-то зло.
Гость
18 мая 2019, 00:02
...Катя, хорошим человеком была...мама бывшая заведующая детским садом..всего добилась сама...остались 2детей(младшему 9лет) дочка постарше....-больно очень...знала лично, и родителей знаю лично, много лет. Люди, комментаторы- вы все очень злые люди. Ваши комментарии противно читать...если не интересна статья- не читайте! И не коммментируйте