СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Поставят шлагбаумы и контрольно-пропускные пункты»: волгоградцам отрезали все пути в леса
«Поставят шлагбаумы и контрольно-пропускные пункты»: волгоградцам отрезали все пути в леса

Александр
20 мая 2019 в 17:00

А вышки с пулемётчиками и овчарками немецкими будут стоять? Колючая проволока, прожектора... И вообще то сейчас ещё не жарко для города, жарко это будет позже, когда в тени +30-35.

Гость
21 мая 2019 в 06:52

Надо этого самовосхваляющего запретителя прокатить на выборах и пусть едет в свои брянские леса

турист
20 мая 2019 в 23:28

бред какой-то. ограничение свободы перемещения - прямое нарушение конституции.
комментарий юристов в эту тему!

Сергей
20 мая 2019 в 18:02

Жизнь без отдыха на природе не имеет смысла.

Денчик
20 мая 2019 в 18:28

А повременить до какого времени? Когда -20 будет? Ладно, с кострами понятно! Чем машины помешали?

Что здесь не понятного
20 мая 2019 в 21:55

Бабосы... все никак не нажрутся... нужно создать петицию, может до Путина слухи дойдут, и наконец то с третьей попытки кого то поменяют...

Головач Лена
20 мая 2019 в 17:04

Они как трусливое стадо полицаев(гайцы и пэпсы) будут по десять человек кучковаться, что бы не огрести от отдыхающих? Хероические херои...

1921
20 мая 2019 в 18:21

Половину поймы уже спалили.

Василий Петрович
20 мая 2019 в 19:21

Интересно, всю жизнь проблем не было, и тут вдруг У НИХ начались проблемы с жителями города, решили колючкой леса и степи ограждать. Что будет дальше?

рома
22 мая 2019 в 09:07

не понимаю-что за кипиш ? вам нравятся горящие леса ? сожженные деревни ,дачи ? идите пожарным работать ! вполне адекватный запрет посещать лес в пожароопасный сезон !

Гость
20 мая 2019 в 17:46

фууу .сразу расстрел за мысли о лесе .

рома
23 мая 2019 в 13:17

да не прав ты ! были культурные туристы но все кончились ! мусор из зон отдыха камазами вывозят ! а сегодняшних туристов без намордника в лес да еще в пожароопасный сезон запускать -НЕЛЬЗЯ ! иначе не только сов и лис ? не послушаешь а и березку только в парке будем наблюдать ! а запрет закрывать посещение леса существует как раз с древних времен ! и в советское время-закрывали ! вот сотни лет не было пожаров вокруг байкала и на тебе -только туристы виноваты !