V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я только потом поняла, что это мой стон»: три истории разбившихся в маршрутке № 15С волгоградцев

Гость
21 мая 2019, 20:19
Выздоровления скорейшего всем пострадавшим!
Гость
22 августа 2021, 04:44
Грустно смотреть на это происшествие.Почему? КамАЗ там окозался!🙄🤔
Гость
21 мая 2019, 18:36
Никогда ни один перевозчик ( автобусы) не справится с таким потоком пассажиров. Город 100 км протяженностью. Вот убрали 55 автобус -сразу почувствовался дефицит транспорта. В своё время перед ЧМ запретили маршрутки и многие уехали работать в другие регионы, с хорошими машинами. Потом Питеравто закапризничал, ему то не нравится. Туда поеду, туда на хочу. Вы забыли, какие были очереди на остановках? Вы не знаете, какая-то давка в автобусах сейчас в час пик? Убрать маршрутки, значит работа в городе будет парализована. А если все пересядут на дешевые авто-будет полная ж-па. Ибо дорога у нас одна! Ржавые вёдра, конечно, надо убирать, а хорошие новые маршрутки привлекать. И возобновить троллейбус в Кировском для студентов и школьников. Хотя бы на учебный год. Думать головой надо, а не запрещать. Запретить легко. А что взамен?
Гость
21 мая 2019, 21:20
Недавно в Кировском полностью сгорел 55 автобус. Хорошо что двери не заклинило и пассажиров было мало. Сегодня заглох 35 в центре, недавно дней пять назад - 95... лето ещё не начиналось. Без комментариев!
Гость
22 мая 2019, 11:57
Почему в городе разрешено движение большегрузов??? О чем думают власти?
Гость
21 мая 2019, 18:22
власти упраздните позор города -маршрутки
Гость
21 мая 2019, 19:15
мозгов у вас нет, товарищи пострадавшие-вот теперь и расхлёбывайте
Гость
22 мая 2019, 07:54
Была бы авария маза с автобусом или троллейбусом, пострадавших оказалось бы меньше.. К общественному транспорту больше требований безопасности, чем к грузопассажирским, малой вместимости
Гость
24 мая 2019, 13:35
И нигде не указано, что маршрута 15с не существует. Это нелегальные перевозки, как если бы дядя Вася вас до хутора подбросил. Естественно, и жизнь попутчиков там вряд ли была застрахована. Так что пострадавшим можно не надеяться на компенсации.
Гость
21 мая 2019, 21:45
С транспортом в городе полная Ж особенно в сторону Кировского, Красноармейского, прям гиблое место. Угораздило меня отправиться на 95 в час пик от фабрики Царица до обувной, мама дорогая, это же ад. Про тех. состояние автобуса вообще молчу, ни чем не отличается от разбитой маршрутки. Еле едет, духота, запах чего то плавящегося и вонючих подмышек (отступление от темы: народ вы в курсе, что существуют деодоранты, а вещи можно стирать чаще в такую жару? Неужели сами от себя не чуют?)
Гость
22 мая 2019, 13:38
Судя по татуировке маршрутчика,он фанат Аллы Борисовны Пугачевой
Гость
22 мая 2019, 10:48
Такой бред про водителя который ехал на поминки к тестю и взял машину у знакомого. мог придумать только сам "чудо-перевозчик" Гузев А. Такая ахинея это в его стиле)))))) Видимо когда такое нес с Виталичком Пшеничным точно не посоветовался.. тот парень намного умнее
Гость
22 мая 2019, 15:40
Надо запретить дороги, ибо из дорог появляется городская инфраструктура, а там и рабочие места. Не будет дорог, не будет и ям на них и маршруток и откатов на ремонт дорог и распределение городских маршрутов и дележа рынка перевозок. И город запретить. И тогда заживём.