V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тест-драйв с чемпионом и откровенный ТО: волгоградцам презентовали первый digital шоу-рум Volkswagen

28 мая 2019, 15:05
Дважды пытался "отовариться" в этом автосалоне, но оба раза работа менеджеров по продаже отбила всякую охоту. Любимое занятие у этих ребят - обгадить тот автомобиль, на котором ты приехал. Потом предложить трейд-ин, оценить твою нестарую еще машину в 3 копейки и мерзко при этом хихихать. Самое интересное, что Волга-Раст Шкода в отличие от фольксвагена, с клиентами работать умеет. В итоге; первый раз я из фольксвагена уехал и купил Форд, второй раз (в этом году) - я купил Шкоду. Такие же отвратительные менеджеры работают в Тойоте.
Гость
28 мая 2019, 13:58
Какая симпатяшка за рулём 🥰
28 мая 2019, 16:13
А Скорняков - автогонщик? Примерно уровня недавно скончавшегося великого Андреаса Николауса Лауды? Посмотрите фильм "Гонка" ("Rush"), рекомендую.
Гость
28 мая 2019, 20:23
там другой автогонщик - Григоров - приехал на ТО, видать сразу после встречи с родственничком из МВД...
Гость
28 мая 2019, 21:42
А почему в Краснодаре дешевле те же модели, можете сообщить? Полстраны отоваривается в Краснодаре
Гость
29 мая 2019, 08:14
Этот автоцентр, как и многие другие, построен незаконно в зоне защитной лесополосы и подлежит сносу. В качестве компенсации ущерба владелец автосалона обязан восстановить лесополосу и дополнительно высадить 10тыс деревьев в городе.
Гость
28 мая 2019, 10:07
А из дома возможно на сайте собрать желаемые опции авто? Не приходя в салон
Гость
28 мая 2019, 10:23
Нет, все конечно красиво пишут, но вот ответьте мне на вопрос: почему у официалов кошмарные цены на сервис. У меня Голфь4, но ремонтировать его у официалов, это просто кошмар
Гость
28 мая 2019, 11:47
Давно присматриваюсь к Амароку. Посоветуйте , что выбрать Ренджер Форд или все таки Фольц?
Гость
28 мая 2019, 12:38
А что вы можете пояснить по поводу проблем с двигателем Touareg 3.5 Бензин?????? в свое время поменял на дизель, так теперь проблемы начались с клапанами EGR(