V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Свинарник, а не зона отдыха»: сквер в Краснооктябрьском районе Волгограда зарастает мусором

Гость
30 мая 2019, 08:17
надо давно менять все вокруг. главное отношение людей к системе. больше драть. писать .требовать. контролировать.
Гость
30 мая 2019, 11:01
я всегда из окна пакет выбрасываю
Гость
30 мая 2019, 09:14
Все там вполне прилично сейчас. Проблема не в мусоре и не в уборке - нужно делать комплексное благоустройство, обновлять зеленку, восстанавливать полив. Постепенно бульвары и парки облагораживают по городу, придет время - и до Металлургов очередь дойдет.
Гость
30 мая 2019, 09:03
Глупость несусветная! Да, бульварная зона не в идеальном состоянии, но совсем не таком как описано в статье. Я люблю там совершать семейные прогулки. Там полно людей, мне кажется всего лишь несколько лет там назад народу было значительно меньше. Часть территории уже в практически приличном виде.
Гость
30 мая 2019, 16:28
Два года назад обращалась в МБУ Кр Октябрьского р-на ,писала заявление по поводу сухих деревьев по парку Металлургов - вот результат наших обращений.Лавочки с бетонными ножками наверно устали .все перекосились -на них боязно садиться-можно упасть и получить травму
30 мая 2019, 09:50
Дорожка по вдоль проспекта Металлургов от второй продольной до Д.к Ленина это сквер оказывается? Я то думал это просто тротуар. И что предлагают? КАк всегда раз мусор валяется, то виноваты деревья и их надо вырубить и тогда станет хорошо? Нет сквера - нет проблем.
Гость
30 мая 2019, 11:28
"Сквер" на Металлургов , конечно, не сквер, а место для прогулок. Каждый день ходим с супругой туда (а куда еще?) Аллея вдоль пр-та им. ВИЛ что-то подобное. Уже и злополучный фонтан растаскивают на дачные дорожки..У нас на Красном (да и везде, наверное) нет политики благоустройства. Типа: какие вы, такой вам и ландшафт. Хотелось бы что-то поприличнее, ну, хотя бы как в центре. Что мы, не такие же? Сейчас скажут - денег нет на основные задачи, а вы про парки..Ну не одним же хлебом. А "патриот", если не блефует", конечно-же быдло..