V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Осталось дождаться дня икс: волгоградцы проголосовали за ремонт убитого фонтана в центре города

Гость
1 июня 2019, 14:15
Я что- то не пойму, а грузовик куда ехал?!! Владелец кафе не причём ?!!
Гость
1 июня 2019, 12:56
Купались детьми мы в этом фонтане. Пусть хоть его восстановят, раз чугунную ограду похерили, а то что поставили вообще не похоже на прежнюю. Просто китайская подделка. А куда делись три колхозницы на Порт Саида? Поменялся центр и не всегда в лучшую сторону.
1 июня 2019, 17:24
Кто владелец этой забегаловки посреди исторической части города? По какой причине, кому и кто разрешил этот вопиющий срам? По какой причине стоимость восстановления уничтоженного памятника культуры не взыскивают с хозяина этой забегаловки? По какой причине не эвакуируются машины посетителей, забивающие обе стороны Порт-Саида и зачастую стоящие на тротуарах. Кто этот неприкасаемый? город должен знать своих героев!
Гость
1 июня 2019, 13:34
Фонтан восстановить, строение некапитального строительства по прозвищу бульвар Кафе снести!!!! Особо никто не голосовал за восстановление фонтана, просто владельцы этого убогого заведения желают привлечь дополнительных клиентов . Да и биль-виль расположенного в сквере на пешеходной дорожке тоже снести!!!! Плюнуть уже некуда от этих круглосуточных забегаловок.
Гость
1 июня 2019, 13:21
пусть бульвар кафе 50 %дают....а то лаве только скребут
Гость
2 июня 2019, 13:15
Еще "Носорог" пусть уберут с тротуара на улице Мира. Кто его там в городской администрации разрешил и за какую сумму?
Гость
2 июня 2019, 15:16
Почему так нагло распоряжаются городской землёй. Кафешки свои безобразные должны убрать.
Гость
3 июня 2019, 10:15
И»саперави»из под окон жилого дома,тоже из павильона -движимого имущества,чудесным образом превратившегося в капитальное строение.Бочаров сказал,что до ранорамы набережную отреставрируют,а прогуляться там будет невозможно-вонь гарью ,на много метров не подойти. Тоже власти не видят?