V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Притворяется глухонемой»: в Волгограде задержали 11-летнюю девочку, заночевавшую в торговом центре

Ещё и из дома уходить. Ремня.
3 июня 2019, 07:01
Гостю. Личность - это индивидуальные особенности психической деятельности. Ее проявления - это слова и поступки. Малыш пролепетавший - мама- уже личность. Незрелая , но личность. Причин для побега может быть много. Я знаю вопрос. В любом случае, у гуляющего ребенка должен быть телефон с собой.
Гость
2 июня 2019, 21:26
В семье есть проблемы,это очевидно!Маме и девочке нужна психологическая помощь для начала,а далее не исключена консультация психотерапевта.
Гость
2 июня 2019, 20:34
Это ж надо - сразу нашлись современномыслящие специалисты, обвинившие родителей в недолжном исполнении своих обязанностей! Им и невдомёк, что бывают и ТАКИЕ дети, особенно их много среди приёмных. Доброе отношение и разговоры на них не действуют. Несчастных родителей обвинить проще всего. Очень сочувствую маме.
Гость
2 июня 2019, 18:24
Очень наглядный пример, когда личности еще нет (да и вообще будет ли), а характер уже есть. Образчик раздувания значимости собственного "я" с малолетства.
Гость
2 июня 2019, 16:40
Не рановато ссориться с матерью???
Гость
3 июня 2019, 02:54
Еще нос не дорос, а уже матери условия ставит. В интернат на перевоспитание ее, чтобы знала, кто такие родители, и какого без них. Дети вообще от рук отбились.
Гость
3 июня 2019, 05:38
Если она и есть пресловутый дитё индиго, родителям тяжело придётся. Эти бойцы несгибаемы, им слишком противно в социуме. Пока это маленький протест, но их много, они растут, такие новые гаджеты, и они будут, со временем, делать погоду. Рядом с сусликами фото, натуралистка. Храни тебя Отец!
2 июня 2019, 17:08
слава Богу живая! остальное ерунда, помирится с мамой.. я тоже уходил из дома в 8 лет на детском велосипеде конёк-горбунок поехал на красный октябрь к бабушке с дедушкой, доехал кстати тоже до европы сити молл с 7ой гвардейской - там меня соседи поймали и домой отвели ))
Гость
2 июня 2019, 17:41
Детские психологи Волгограда отмечает резкий рост обращений родителей по поводу своих детей. Проблема требующая изучения. Задерживают человека подозреваемого в преступлении. Скорее девочка может потерпевший стороной. За нее отвечает мама, не в должной степени исполняющей родительские обязанности. Накажут ее. Ребенка нашли, обнаружили.
Гость
2 июня 2019, 21:07
Бред ,что могут рассказать волонтеры?! Не они её нашли!!! Только рекламу делают себе!!! Какая разница почему и как?! Нашлась,жива,если вы сделали вклад в поиск спасибо Вам большое!!! Но всё остальное - дело семьи!!!
Гость
2 июня 2019, 17:03
Она что, в парке проживает? Смысл читать надо.