V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде на видео попало, как водитель иномарки давит собак

Гость
3 июня 2019, 22:38
Собак следует закрепить за зоолюбителями. Жалко-регистрируй на себя как опекун,прививай и отвечай за собаку, иначе-дикое животное подобное волку не подпадающее под статью "жестокое обращение"
Гость
4 июня 2019, 01:27
А если трижды выложить одно и то же видео, то собак уже будет три? Второе "кино" - идентичное пераому. Следовательно - собака всего одна.
4 июня 2019, 01:18
Ещё в 1970-е в журнале "За рулём" шла дискуссия - "давить собаку на дороге, или уходить от удара". В итоге пришли к выводу, что жизнь человека дороже жизни бездомного барбоса, и траекторию движения менять не надо, т.к. это может повлечь за собой серьёзную аварию. На видео не видно "преднамеренности" действий водителя.
Гость
11 марта 2024, 15:28
Эти собаки чуть ли не загрызли людей не известно ли а? И на меня они на подали и я знаю кто это делал
Гость
3 июня 2019, 20:10
его посадят да ?
Гость
4 июня 2019, 06:29
это лишний раз доказывает что специальные службы не работают люди спасаются от исчадий как могут, к сожалению и такими способами
Гость
3 июня 2019, 21:05
Набор сегодняшних новостей Волгограда потрясает своей жестокостью. Раздавленные собаки, кот с пакетом на голове, сожженые лошади, утонувший студент и при этом полное равнодушие присутствующих на пляже "людей". Все это звенья одной цепи. Что за уроды живут в этом городе????
Гость
4 июня 2019, 06:39
Был десяток лет назад на Камчатке в командировке. Очень поразился тому, что в посёлках местных жителей такие дружелюбные собаки. Они не бросались в сторону человека, не облаивали тебя и вели себя мирно. Зато местные лайки могли учуять медведя за километр и начинали лаять в его сторону. На вопрос, как так получается, услышал немного шокирующий ответ - мы отстреливает любое агрессивное животное сразу! Жестокая, но очень эффективная мера. Зоозащитников, подобных нашим, там не встречал, люди живут в суровом краю.
Гость
3 июня 2019, 20:26
Панаставили везде камер... Теперь шавку, которая грызет людей тронуть нельзя. На форумах обсуждают как можно расправиться с бездомными опасными собаками
Гость
3 июня 2019, 21:04
Смотри сам не потравись умник. У каждой службы есть своя работа и никто право не давал влазить. Не нравится стаи, звони в службу отлова. Тебе в этой опе только и жить До цивилизованной страны тебе далеко.
Гость
3 июня 2019, 21:01
Надеюсь ты со мной не пересечешься животное никогда
Гость