V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Любовь к вертикальным предметам»: Елена Исинбаева вспомнила прошлое и повисла на дорожном знаке

Гость
8 июня 2019, 11:19
В Кащенко такое никому не слабо! Совсем больная на голову? Лучше бы детьми занималась, а то все какую то непонятную славу ищет????
8 июня 2019, 20:03
В 2000-2002 г. Елена выступала на Чемпионате Европы в Мюнхене и Берлинском международном фестивале, завоевав «серебро» и «золото» соответственно. В 2003 г. она установила мировой рекорд в 4,82 м, в 2005 г. - 5 м, а в 2008 г. - 5,05 м. К этому моменту Елена Исинбаева стала двукратной олимпийской чемпионкой в 2004 г. и 2008 г., двукратной чемпионкой мира в 2005 г. и 2007 г. и призером множества других соревнований. В мере нет таких и не будет "монакинь".
8 июня 2019, 13:35
А где шквал то?
Гость
8 июня 2019, 14:57
а в Монако она так делает?
Гость
8 июня 2019, 19:52
Когда уехала из деревни, а деревня из тебя нет
Гость
8 июня 2019, 15:05
Была звездой, а стала.... никем.
Гость
8 июня 2019, 21:52
Офицер ВС РФ обязан сдать нормативы по: -сборке разборке автомата; -сниманию-надеванию противогаза; -метанию гранаты; -беге на 3 км; -подтягиванию. Какие оценки у нее по нормативам?
8 июня 2019, 19:04
Елена, не обращай внимание на хейтеров. Ты - наша гордость! Великая спортсменка. А чудачества свойственны каждому человеку)).
Гость
8 июня 2019, 17:12
Следующий Бочаров будет висеть? Особо выделиться нечем, кроме как набережной и вот такими пируэтами.А голоса нужны
8 июня 2019, 11:18
Ну, что тут сказать...
Гость
8 июня 2019, 15:12
Два вопроса. Зачем и ....?
Гость
10 июня 2019, 07:25
Исинбаева находится в прекрасной физической форме. Те кто в комментариях негодуют помните - зависть плохое чувство. Лучше своей тушей занимайтесь, чем злопыхайте в адрес чужого счастья
Гость
10 июня 2019, 15:18
Не понимаю ажиотажа про этих спортсменов. Какую пользу они несут? С нищетой бороться научились или в математике и физике сильны? Людей лечат или выращивают овощи? Толку от спортсменов ноль!!! А народ рыдает при их победах)) Стадо, ей богу))
8 июня 2019, 12:44
Молодец. Женщина в полном порядке и в форме. Не стала свиноматкой после рождения детей, как очень многие.
Гость
8 июня 2019, 12:37
Человек прославил город на мировом уровне, лучше бы гордились, чем высказывать недовольство. Она не 100 килограммовый кабан, чтобы нанести вред знаку, и если пошалила таким образом, а вы расценили как плевок в душу, то просто помойтесь сами и помойте свои мозги. Депрессивный народ депрессивного города.
Гость
8 июня 2019, 11:54
Так она и не волгоградка вроде давно
Гость
9 июня 2019, 12:08
Не понял , она чё на ПМЖ переехала в Монако? Я просто не слежу за селебрити
Гость
9 июня 2019, 12:24
Хочу обратится к Елене : Елена ваши спортивные заслуги и достижения без сомнений ! Вы моя одногодка и сам порой могу по шалить . Но между мной и вами есть разница - Вы публичная особа . Если и немного по шалили с сестрой и подругами в вечернем городе без ущерба для окружающих , не выставляйте это на всеобщее обозрение . Будьте умнее . Люди разные , есть ваши поклонники которые не подвергают сомнению ваши заслуги и и простят многое Вам. А есть и завистники которые сами ничего не добились. Елена будьте немного хитрее . Пример : горячо любимую королевскую семью в Британии по поводу и без него в прессе еженедельно и в хвост и в гриву)) С Уважением !
Гость
9 июня 2019, 16:57
Да нехай пущай там и висить,никому она не мешаеть!
Гость
12 июня 2019, 17:19
Длинные ноги и куриные мозги.
Гость
8 июня 2019, 11:29
Мы, пациенты клиники Навального, гневно осуждаем это страшное преступление!
Гость
8 июня 2019, 12:33
В Монако за такое посадили бы и отправили бы на принудительное лечение. Пора лишать Исинбаеву гражданства Монако.
Гость
8 июня 2019, 15:08
Новое лицо города: звезда страны, человек максимально приближенный к власти висящий верх ногами на шесте , на улице! Это вам не скучная Волочкова со своей растяжкой. Наша круче! Надо всем политикам брать пример. Рейтинги зашкалят.
Гость
8 июня 2019, 12:32
Вот бы сейчас про каждую заслуженную прыгалку на вертикальных предметах, родом из Волгограда, новости писать
Гость