V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Здесь был Тракторный завод»: волгоградцы сняли фильм о трагической судьбе предприятия

Гость
15 июня 2019, 07:02
В войну устоял. За него наши предки жизнь отдали. Стыдно перед ними. После этого невольно начинаешь задумываться, где враги.
Гость
15 июня 2019, 07:10
Было бы символично увидеть на домах, построенных на месте снесённого Тракторного завода, памятные доски в честь тех, кто посодействовал в создании новой застройки. Родной город должен помнить своих Героев, особенно порадовал бы смайлик с вечно пьяной улыбкой.
Гость
15 июня 2019, 08:45
Мозаику с проходной куда определят? Это один из шедевров подобных работ советского времени!
Гость
25 декабря 2023, 09:43
Привет вам из 2023 г! За границей по завету гайдаро- чубайсов купить теперь нельзя. Либо через третьи руки за большие деньги и под угрозой санкций. А ведь умные люди все и раньше понимали. Но умных не было и нет среди постсоветского руководства.
Гость
15 июня 2019, 12:11
смотрю и плачу.....мой родной Завод Медицинского Оборудования в Ворошиловском районе постигла та же участь....правда много лет назад....и я даже не знаю кому сказать "спасибо"....то ли брянским....то ли местным...сколько простых людей лишились рабочих мест....вряд ли ТЦ построенные на местах крупных промышленных предприятий....дадут людям рабочие места....
Гость
15 июня 2019, 15:53
А мозаику жалко, да! Наши бы культурологи и богема меньше носились с этим своим "лосевым", а приняли бы все меры по спасению этого шедевра!
Гость
15 июня 2019, 07:25
Здесь был Волгоград
Гость
15 июня 2019, 13:27
Танк с площади на металл сдадут? Он же о предательстве бочарика напоминать будет если оставить....
Гость
15 июня 2019, 10:24
в начале нулевых на заводе инженерами НАТИ были собраны и обкатаны колесные трактора. Но пришел 2004 и сказочный одним махом сделал тяжелое машиностроение в стране невыгодным.
Гость
14 июня 2019, 21:30
Дуст, ты бы там квартирку купил? Там с нуля можно велодорожек нарезать хоть миллион штук. Бери Мойшу вашего , кисточки и краски и бегом разметку рисовать, пока вас не опередили....