V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Хочется только любви»: волгоградки открыли официальный купальный сезон сотнями откровенных фото

Гость
16 июня 2019, 14:04
Таня фиаско....тьфу,.... ......
Гость
16 июня 2019, 14:00
Такое ощущение, что сайту V1 принадлежит контрольный пакет волгоградского муниципального публичного дома. Иначе трудно объяснить систематическое вывешивание тут фото профессиональных тружениц из многих городских злачных заведений. Прям две крайности - с одной стороны гей-лобби городских активистов, с другой стороны секс-лобби ресторанов и баз отдыха. Больше нет ничего интересного в этом городе? Печально, чё!
Гость
16 июня 2019, 12:43
Девка на третьем фото выглядит отталкивающе. Фигура ничего. Но татуировка на всю ляжку и живот всё портит. Некрасиво!
Гость
16 июня 2019, 11:22
Ой не говорите в Волгограде бабы всегда красивей были, смешение кровей тут дикое, поэтому такие красавицы получаются, а вот климат худе стал, да и власть из приезжих не работает, только денежки ворует
Гость
16 июня 2019, 11:51
Эх, молодость быстро проходит. Через 10 лет эти девушки будут уже страшненькие с запахом изо рта.
Гость
16 июня 2019, 17:43
Персонал... от этого "Соснового бора" рулит и только вот цену вы опять забыли обозначить!!!
16 июня 2019, 23:13
Красивые у нас девушки! Вот только татуировки их портят. Неужели это красиво!??? Мода пройдёт, "грязь" на теле останется....
Гость
16 июня 2019, 23:13
Смотришь и понимаешь,не зря наши девушки считаются легкодоступными.Ни какой скромности и целомудренности.Родителям позор!Ибо не прививают своим дочерям,в чём заключается истинное украшение женщины.
Гость
16 июня 2019, 12:28
Когда трусы и лифчик становятся орудиями производства, то это мёртвый город. В мёртвой стране.
Гость
17 июня 2019, 00:18
Отстой!!!
Гость
16 июня 2019, 13:44
Машины, вроде, нельзя так близко к воде ставить. Чем эти люди хвастаются?
Гость
17 июня 2019, 06:53
смотришь некоторых инстаграмм-еще вчера в бантиках и за школьной партой,прилежные девочки.Зато сегодня уже попой вилияют...Зачем?
Гость
17 июня 2019, 11:49
а чо оне такие страшные все? ...
17 июня 2019, 11:42
Как на подбор, малопородистые дефченки-праздник! Сын, если такую приведет - прокляну!
18 июня 2019, 00:14
Ну, что сказать! Это называется - "колхоз на пафосе"!
Гость
16 июня 2019, 12:24
хорошо что я мужиков люблю.
Гость
16 июня 2019, 12:39
Ох уж эти ро... лица.