V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Хотят отвезти ребенка в новую больницу у ВолГУ?»: в центре Волгограда рухнуло тяжелое дерево

Гость
17 июня 2019, 11:08
Как можно додуматься связать больницу у ВолГУ с упавшим деревом? Зачем? Чтобы весь текст читался как бред?
Гость
17 июня 2019, 09:14
так не пилят они сухие деревья. Они пилят хорошие здоровые под видом больных. Ну враз все деревья заболели, их надо вырубить и посадить палочки-саженцы, которые через две недели засыхают. Бизнес по-волгоградски
Гость
17 июня 2019, 13:14
При чем тут больница рядом с ВолГУ, которой еще НЕТ! Там есть Кардиоцентр и Перинанальный центр! Вы вообще в курсе, где они находятся и для чего предназначены. Вы о какой больнице речь ведете? Что ж вы там в редакции такие бестолковые. Ни города не знаете, ни то, о чем пишете. О заголовках - отдельный разговор. Журналисты настоящие исчезают как класс.Жалко.
Гость
17 июня 2019, 21:19
Какой бред несет этот ваш сайгин
Гость
17 июня 2019, 16:58
сухих деревьев в каждом районе масса-никто ими не занимается
Гость
17 июня 2019, 20:35
Озеленением в городе вообще никто не занимается. Дворы запущенные. Деревья падают.УК спихнули с себя благоустройство дворов. Даже полив теперь проводится силами жильцов как и озеленение. Раньше по городу поливалки ездили каждое утро. Теперь всё засыхает на корню. А мэр только собственной карьерой занят. Нет хозяина в городе.
Гость
17 июня 2019, 09:23
Одни вёдра для утилизации придавило. Ещё и в центре живут, колхозаны вам с таким рыдваном не в центре, а в заашанье место.Вырвалась лимита с деревень.
18 июня 2019, 19:02
Второй день дерево вольется. Рокоссовского,50-это общежитие. Жильцы ближайших домом неоднократно жаловались на необходимость обрезку деревьев. Но МБУ Центрального района заявляло, что обрезка деревьев не производиться. Хорошо хоть без жертв.
Гость
19 июня 2019, 10:28
Странные рубки уходов проводят в городе.Оставляют пеньки,подвергая тем самым дерево к гибели.У нас в городе хватает заражённых деревьев,горе лесники к ним добавляют новые.