V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Они не в состоянии расследовать дело»: отец погибшего школьника просит помощи у Владимира Путина

18 июня 2019, 20:48
Как попы говорят, "богу богово, а кесарю кесарево": вёл бы себя по-человечески, глядишь и приспособился бы к России, несмотря на то, что не любят у нас тожерусских.
Гость
18 июня 2019, 20:30
При чем тут вообще школа и врачи, если он зарезал себя сам своим ножом? А какое отношение к этому всему имеет курсы программирования, лепки, радиоэлектроники и так далее? Руководствуясь логикой дурного папаши, нужно: 1. Запретить в школах сахар, так как от него могут умереть диабетики. 2. Запретить стекла в окнах, так как они могут разбиться и порезать ребенка. Нужно застеклить окна полиэтиленом 3. Поставить решетки на окнах выше второго этажа, так как из него может упасть ребенок и разбиться. Хотя в случае пожара дети могут сгореть. Значит нужно снести все школы выше одного этажа. 4. Запретить электричество в школе, ведь ребенка может убить. Учиться при свечах. Хотя от них тоже может быть пожар, так что лучше карманные фонари. 5. При входе в школу детей раздевать догола и обыскивать. Девочек с гинекологом, а то мало ли что запрещенного они там могут в себе пронести. Мальчиков с проктологом, но это не точно. 6. Запретить обувь со шнурками и ремни, а то ребенок может повеситься.
Гость
18 июня 2019, 20:26
Родителей, конечно, понять можно, но... отец сам подарил нож-бабочку сыну на день рождения, не уследил, как тот взял его в школу (детей при входе не обыскивают, полномочий таких у школы нет, как мы знаем). Налицо другая статья - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Видимо, отец чувствует вину, вот с горя и пытается всех вокруг сделать виноватыми - как там в начале материала написано? Врачи и учителя виноваты, что сын получил ножевой удар в сердце. Как вообще журналисты так могут преподносить информацию! Хоть бы уж закавычили, если это слова горе-отца... Не было бы ножа в полном распоряжении ребенка, не было бы трагедии. Родители, следите за те, чем занимаются и чем увлекаются ваши дети.
Гость
18 июня 2019, 18:35
Алексей Волхонский, неужели все ваши фотографии нужно делать у дома по ул. Чуйкова, 55? Неужеле лень отьехать от этого дома?!
Гость
18 июня 2019, 17:17
Не в ту страну они поехали
Гость
18 июня 2019, 19:47
Хочу сказать банальные , очевидные вещи. Но не все их до сих пор понимают. Путин - глава государства. Обязанности его очень велики. Решение стратегически важных вопросов любой сферы жизни страны. Старик Хоттабыч - волшебник из сказки выполнящий все желания. Не надо путать этих героев. Отцу мальчика хочется напомнить и о его ответственности в воспитании мальчика. Игрушки - ножи и игры мальчика на его совести. Не надо бороться с законом, если он ему не нравится.
Гость
18 июня 2019, 15:44
Так кто пацана зарезал? Я так и не поняла. Сам кинул перо или его на перо посадили?