V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Фотографируют и передают полиции: в Волгограде у здания синагоги поймали пятерых автохамов

Гость
18 июня 2019, 18:07
Снова Рындина? Ловит и передаёт, ловит и передаёт?
Гость
6 ноября 2019, 16:30
эй водятлы! че негде машину поставить? а за 100 метров. тоже. аза 200 метров. слабо. растрясите жирок и прогуляйтесь от места парковки до работы. а то вконец охерели. придомовая территория у них опилки вместо мозгов. засирают и без того засранный наш город. потрудитесь найти парковочное место если купили авто.
Гость
18 июня 2019, 18:08
А где на фото зелёная зона? Или опять администрация включила свои фейки, называя кучи строительного мусора вперемешку с асфальтом и бетоном - зелёной зоной? А вообще, почему бы не сделать для людей в достаточном количестве парковочные зоны? Тогда и "нарушителей" станет на порядки меньше. В кавычках - потому что в реальности никто ничего не нарушает, все лишь заложники ситуации. Сажайте газон, ограждайте его, поливайте, ухаживайте.... ни одно хамло на него не заедет, уверяю. А на раздолбанную землю - всегда пожалуйста!
Гость
19 июня 2019, 08:19
У Планетария тоже все тротуары заняты
Гость
19 июня 2019, 01:58
А с каких пор у здания (за забором) стало запрещено парковаться??? Там можно сказать дворовая территория, въезд. А еще мягко говоря глупо предоставлять платные услуги и не предоставлять парковочных мест, да еще и жаловаться что мол выход перегородили, чего в буквальном смысле физически быть не могло. И еще одному комментатору, который считает что прежде чем купить авто нужно подумать куда его ставить, я подумал, около дома, так удобно! Правда проблема в том что есть такие как вы, которые считают себя центром вселенной а многоквартирный дом полностью своей собственностью и считают, что его интересы (например отсутствие во дворе машин) самые правильные и их должны разделять все! Нет, дворы общие и они большие, там хватит места (при достаточном IQ) и на парковку и игровую площадку и зеленую зону. Только для этого нужно перестать думать что являешься центром вселенной и подумать об окружающих тебя людях, а это очень сложно! Окружающих ведь вон сколько, а я такой у себя один!
18 июня 2019, 17:57
Виктория, за данное нарушение штрафует районная администрация, а не полиция. Так что никто ничего туда не передает.
Гость
18 июня 2019, 19:21
Какая нахрен синагога!?!?!!!!. Ещё бы написали у стоянки первобытного человека! Или евреям решили здание подогнать????? Называйте здание так , как оно называется!
19 июня 2019, 14:58
Есть предложение сделать как в своё время на Кубе - запретить частные автомобили, за исключением сельских жителей, но без права въезда в город. Вот это жизнь настанет! До 80% загрязнения воздуха в городе создаётся автомобилями, аварии уносят жизни и калечат людей. Дороги будут целее, землю из-под стоянок/моек/заправок/автосалонов/шиномонтажек/гаражей можно будет использовать с пользой. Во дворах станет просторно. Общественный транспорт получит сильнейший толчок к развитию, и движению его мешать никто не будет. Вот это реальный шаг в будущее. А если кто-то не может без машины в силу психологических особенностей - может идти работать водителем, например таксистом или переехать в деревню.
Гость
19 июня 2019, 09:28
Прочел тут на днях, что оказывается идея заставить всех ходить пешком, ездить на велосипедах либо душиться в общественном транспорте, взята из международных глобалистских рекомендаций по сокращению вредных выбросов. Если раньше агенты мирового империализма запрещали в городах деревья, так как в их тени могут прятаться автомобили, то сейчас перешли к защите мнимых газонов и борьбе с углекислым газом. Так что идиотизм имеет глубокие корни и вовсе не так безобиден. А всякие Дусты, он же dust, и прочие велосипедные активисты, не просто странные личности.