V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«У нас тут свой Шиес»: волгоградцы пишут Путину о превратившейся в мусорку набережной Высоцкого

Гость
17 мая 2024, 12:22
А не мусорить сами жители и те кто там отдыхает не побывали?! А если и на сорили сами за собой прибрать не побывали, или это не судьба!? А попытайтесь убирать за собой и сами увидите результат!!! Поверьте... Он покарит все ваши ожидания. 👍👍☹️
Гость
19 июня 2019, 21:24
Если денег нет на благоустройство , это я могу понять ! Но просто прибраться , собрать мусор , подстричь траву , выгнать на уборку асфальтовых дорожек наши новомодные автопылесосы которые ежедневно утюжат только несколько центральных улиц и ни когда не заезжают в другие места ! Просто подмести и убрать кучи земли с асфальта и всякого лома .. будет конечно бедненько но чисто и более менее прилично . Поставить бУшные лавочки из центрального района « если их не растырили по дачам» Поставить два десятка урн . Просто прибраться и сделать чисто
Гость
20 июня 2019, 03:30
Не все так просто , как кажется на первый взгляд . Вины с администрации никто не снимает, однако ....Весь мусор появляется не сам по себе. Это культура жителей района. И не только этого. Ярким примером являются праздничные мероприятия , проводимые в городе , когда все жители со всех районов стекаются в центр, оставляя после себя горы мусора и потоки мочи, растекающейся по дворам близлежащий дворов. Неужели у себя в квартирах и частных владениям они делают также? Видимо так. На память приходит выражение персонажа известной повести : «Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует!. если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
20 июня 2019, 06:46
А почему в Краснодаре на улицах чисто? Думаете, там жители не сорят? Отнюдь. Там тоже живут Россияне. Но в отличие от Волгограда, там дворники убирают 3 раза в сутки - утром, днем и вечером. Вот и чистота.
Гость
19 июня 2019, 20:54
А где же великолепный Корецкий наш Владимир? Или перед фестивалем решил почистить высоцкую набережную за счёт города?
Гость
19 июня 2019, 19:48
Не понимаю, почему в городе на думают о благоустройства набережной в якировском районе? Почему на облагородить там территорию? Прям только в центре люди живут. А тут как было бы хорошо -от Авангарда прям на набережную. Там много чего можно сделать. Почему нет?
Гость
19 июня 2019, 17:33
тот, который спец по отжиму-непременно устранит непорядок.
Гость
20 июня 2019, 07:01
его уже везде установили где не лень. кто это и что это вообще .на кой черт он нужен то.