V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«За неделю опять накидают»: волгоградцы на Бобрах собрали целый КАМАЗ мусора

Гость
24 июня 2019, 00:24
Баки для мусора поставьте недалеко и большинство будет выбрасывать в них.
Гость
23 июня 2019, 19:15
Не поймут и даже не попытаются напрячь свои извилины, чтобы понять, что мусорить не хорошо где бы то ни было. Потому что свиньи. А свинья, как известно, любит валяться в грязи. Только вот у свиньи этот процесс обусловлен природной необходимостью, а чем это обусловлено у людей, которые обижаются, что после их срача их называют свиньями-трудно сказать. Такие делятся на две категории свиней-просто свиней, которым вообще на всё наплевать, и на свиней, которые считают, что им все должны и кто-то обязан это убрать, а раз так, то почему бы и не насвиничать с чистой совестью. Они же "не виноваты, что рядом нет мусорных контейнеров и что мусор никто не вывозит". Им и в голову не приходит, что это далеко не повод свиничать и что в принципе ничего сложного нет в том, чтобы после себя забрать свои пакеты с мусором, погрузить в багажник и увезти. Это ведь думать нужно, а зачем свинье думать? Она сюда завтра же снова придёт, ей в грязи больше нравится.
23 июня 2019, 22:00
А зачем это? Тем, кто там отдыхает нравится это делать в г...не., и это г....но за собой оставлять. Пусть они лежат на песке посреди разбитых бутылок, оберток от мороженного и баклажек от пива. Пусть режут ноги о битые стекла, пусть дышат вонью от гнилых отбросов, оставленных ими же. Недалеко от них отдыхают люди, которые этого не делают. Да, они заплатили за свой отдых, но почему-то не срут. Активистам респект, но не нужно за свиньями навоз разгребать. Не оценят они этого.
Гость
23 июня 2019, 22:14
жаль что такое свинство, и то что нет баков это не оправдание, привезти смогли везите и обратно и выкиньте в городе в мусорные баки.
Гость
23 июня 2019, 22:24
“Не бросайте жемчуга своего перед свиньями”.
Гость
23 июня 2019, 20:35
Судя по ассортименту , быдляцкий набор. Кстати на бобрах отдыхают не только волгоградцы , но и сами хуторяне и жители красной слободы.
Гость
24 июня 2019, 09:52
К сожалению, через неделю мусора будет столько же - "а чо я в своей тачке должен мусор возить?придут волонтёры и пусть они и убирают". Рублём если пару раз кого накажут то тогда уже будут думать.
Гость
23 июня 2019, 21:08
Смысла нет убирать, тк волгоградцам привычно жить и отдыхать среди мусора. Такая жизненая среда.
Гость
23 июня 2019, 22:04
Сделать платным!
Гость
24 июня 2019, 20:40
Я в шоке!!!!!!!! сегодня была проездом на бобрах и что я увидела!!?? после вчерашней нашей уборки, там почти тоже самое!!!!!!!!!!!!ну как, как, как?????????????рука поднимается бросить мусор........мне реально больно!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2019, 09:50
Видели бы вы, что творится в леске, ближе к Краснослободску. Глаза б повыпадали от ужаса)
Гость
24 июня 2019, 13:42
честно признаю когда бросал пустые бутылки было стыдно