V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«В планах его нет»: Центральный пляж превратился в дикое место рядом с «Волгоград Ареной»

Гость
27 июня 2019, 10:09
Лет 16-18 назад был хороший пляж на левом берегу Волги на Тулака. Ходил речной трамвайчик. Можно было нормально искупаться, отдохнуть. Теперь кроме Бобров ехать не куда.
Гость
27 июня 2019, 12:36
Помнится на о.Крит в 90х пароходик ,лапоть по простому называли,ходил.
Гость
27 июня 2019, 12:05
Лето (как и все остальные времена года) в Волгограде наступило внезапно и неожиданно.
Гость
27 июня 2019, 11:01
Отмазки.
27 июня 2019, 11:19
Город давно банкрот. Живет в нарастающий долг. Средств не хватает даже на неотложные нужды. Сколько стоит обустройство, содержание пляжа? Миллионов 50-100? Какой там пляж! Денег нет и отвалите! У всех чиновников машины, дачи у воды, базы отдыха, турпоездки за границу. Он им не нужен. А нищеброды душе купайтесь!
Гость
27 июня 2019, 13:30
В Сочи в Емеритинской низменности точно такой же пляж-галька.
Гость
27 июня 2019, 09:16
Эти двое не удосужились спросить у центра эпидемиологии и гигиены - а почему же на правом берегу никогда не было пляжей? более того, купание на правом берегу Волги запрещено. А потому, что именно на правом берегу регулярно обнаруживаются условно-патогенные микроорганизмы в Волге. Что делает обустройство пляжа занятием не только бессмысленным, но и беспощадным по отношению к бюджету. Это деньги, утопленные в грязной воде.
Гость
27 июня 2019, 13:11
Тюю, так выборы скоро, опять пообещает, делов то
Гость
27 июня 2019, 16:32
К выборам в сентябре чой нибудь наобещает партия ЖиВоров! Сделают Вам пляж к декабрю , не нойте
28 июня 2019, 10:17
Обещанного 3 года ждут...так они же прошли)) Запоминаем и готовимся голосовать на предстоящих выборах...
Гость
29 июня 2019, 06:17
Меня поражат, отсутствие у власти желания что то обустроить для людей. Есть и прекрасный песок на левом берегу Волги и речной порт, почему бы не пустить ПСки на другой берег в разных районах, не оборудовать пляжи. Нет, мы отменим последний речной трамвайчик и запретим купаться в Волге.
Гость
29 июня 2019, 12:47
Точно. И я возмущаюсь. Они думают только о себе любимых.
Гость
29 июня 2019, 12:51
Глупо мечтать о пляжах на правом берегу. Чистая вода на левом берегу! Нужны речные трамвайчики и оборудованые заранее пляжи для горожан во всех районах. Тогда и туристы потянутся в город.
Гость
29 июня 2019, 14:51
На Бобрах отличное место. Зачем в грязи на правом берегу купаться? Лень переехать через мост? Да и пешком перейти не долго, тем более это на пользу организму, ходить пешком полезно. Многие, особенно молодежь, через мост на пляж пешком ходят.
Гость
30 июня 2019, 14:39
Пройдёт ещё пара лет, и нам представят как единственно возможный вариант - "концессию пляжного отдыха". Всё к этому идёт, посему главного "концессионера" благодарите заранее, в этом сентябре.