V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Волгограде половину парка Гагарина быстро отремонтируют за 60 миллионов кредитных рублей

Гость
27 июня 2019, 11:24
вырубят 300 больших и здоровых, посадят 30 полуметровых задохликов.
27 июня 2019, 16:16
Сначала попилим бюджет, потом попилим старые деревья, потом попилим лавочки, потом попилим новые деревья, потом попилим новые лавочки. И так - непрерывно по кругу. А что это за "вход в парк" эстетике эпохи "12 стульев" и "Золотого телёнка"? Сделайте зелёные ровные поляны, посадите ту же акацию. Поставьте освещение, фонтанов парочку. Чтобы можно было гулять, детишки бы катались на своих драндулетах, мамы и бабушки обживали лавочки. Сейчас понатыкают "турников" и "брусьев" с детскими "горками" и "песочницами", и всё снова засохнет.
Гость
27 июня 2019, 12:56
Прощу сделать так - восстановить парк таким, каким он был когда-то! Ничего сверхсложного - осмотреть деревья, подлечить, подсадить новые, восстановить плитку и клумбы, поставить красивые лавочки с чугунным основанием, починить фонари. Убрать блядские кафе и вывески. Но как сделаю в реальности я могу представить - вырубят половину нормальных деревьев, посадят молодые саженцы, которым превращаться в парк еще несколько десятилетий (ибо у нас совершенно не умеют сажать взрослые деревья - это сложнее, но зато на выходе сразу получаешь готовый парк), поставят уродские лавки, положат плитку, которая уже через пару месяцев вся разойдется и все в таком роде. По-моему, лучше потратить 9 месяцев или больше и взять подрядчиков, которые уже делали благоустройство парков и имеют хорошие примеры, и получить нормальный парк, а не очередное гэ.
Гость
27 июня 2019, 10:48
"В парке посадят 30 новых деревьев" не много?
Гость
27 июня 2019, 21:10
Заказная статья, на другом сайте аналогичная. И нам ни тот, ни этот сайты, не расскажут, кто 10 лет назад вместе с деревьями и аттракционами попилил бабло выделенное на этот парк. Думаете забыли, как тогда парк изуродовали? Чьим деткам на заморскую виллу не хватает?
28 июня 2019, 09:55
НАФИГА там площадки для баскетбола, бадминтона, мини-футбола? ЗАЧЕМ ЭТО, если в 300 метрах от парка есть спортивный комплекс ЗЕНИТ??????!!!! Сколько деревьев вырубят под это!? Сказочные идиоты!