V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

В Волгограде на видео попало избиение женщины сотрудниками сетевого магазина

Гость
10 июля 2019, 08:47
Избиение? вы чего. Какое же это избиение. потаскали воришку за волосы, даже по лицу не стукнули..
Гость
9 июля 2019, 22:30
А чего в этом видео такого необычного? Обычная пара алкашей, с обычной кражей. Их таких каждый день толпами.
Гость
9 июля 2019, 13:38
Как бы хотелось посмотреть как у нашего правозащитника, на его глазах тащат его вещи, а он пытаясь догнать воришку и вернуть своё в ходе потасовки наносит ему телесные повреждения. И благодаря хорошему адвокату воришки получает срок и обязан выплатить моральную компенсацию!
Гость
9 июля 2019, 20:43
Да что ж это такое делается!Простым людям,что уж и своровать что ли нельзя??!!К ответу зажравшихся продовщиц! ......А если серьёзно то,господи,среди каких уродов мы живём....Это быдловорьё ,которое в изобилии на Колосовой 4,ходящее в магазин,как на "работу" и те кто их ещё и защищает.
Гость
10 июля 2019, 09:21
Видео очень интересно: вот тетенька попыталась украсть, потом видео вырезано, и дальше тетеньку уже держат в неудобной позе. А что было в промежутке? Может автор видео чего-то недоговаривает и тетенька сама начала оплеухи развешивать сотрудникам?
Гость
14 декабря 2019, 14:42
до приезда компетентных органов! А таскать за волосы - нет. Самоуправство и нанесение повреждений. Штраф, минимум. Нельзя воровать, ни откуда! Но и самоуправство допускать тоже нельзя. Иначе, чем они лучше вора!? Такие же преступники.
Гость
10 июля 2019, 12:32
У меня нет звука. Вижу только видео. Вижу, что воровку удерживают. На какой минуте ее бьют? На видео ее не избивают. Жаль, что я не адвокат, а то бы взялась защищать продавцов. Она воровала у них. У них из зарплаты вычитают эти кражи. Из их нищенской зарплаты за каторжный труд. Они пашут как рабы на галерах, чтоб прокормить своих детей. ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ. А эта воровка приходит и отбирает у них эти копейки, чтоб набить свою ленивую бесчестную утробу. И явно не впервой. Судя по их реакции можно предположить, что они ее узнали. Хорошо, что сняли видео. Пусть город знает воровку в лицо.
Гость
10 июля 2019, 13:22
Предлагаю в каждом магазине на самом видном месте повесить доску позора с фотографиями пойманных на воровстве персонажей с информацией что украли и на какую сумму. И на сайтах торговых сетей сделать тоже самое. Нарушения закона ноль, Личных данных нет, только фото и имя. Магазин место общественное , фотографировать можно.... А теперь, граждане воры, набрасывайтесь на предложение, опровергайте...)))
Гость
9 июля 2019, 12:41
То есть воровать - это хорошо. А нести ответственность - плохо. Если бы не пыталась сбежать, никто ее не держал. Вообще , когда шла на кражу думала о последствиях? Или по принципу: не поймают - хорошо, поймают - оплачу? Дело не в продуктах, не в деньгах. Дело в поступке человека. И он измеряется не в купюрах. Есть преступления неосознанные, есть умышленные . Полагаю , что совершает не в первый раз данное преступление.
Гость
9 июля 2019, 14:09
Как много кококо, защищающих данную алкоту. Я работал одно время в магазине самообслуживания, только не продуктового. Воровать приходили всегда одни и те же, причем была парочка, которых уже отвозили в отделение и вынимали из карманов туалетную воду, но спустя короткое время они снова объявились, но уже поодиночке. А к сведению законопослушных защитников, каждый месяц проходила ревизия и всю недостачу оплачивали мы со своей зарплаты.
Гость
9 июля 2019, 22:09
Конечно, продавцов Пятёрочки понять чисто по человечески можно, из-за таких подобных быдл у них вычитают приличную долю и без того небольшой зарплаты. Но! Согласно закону они не имели права обыскивать её. Задержать ее могли до приезда полиции, в случае видеофиксации кражи, либо свидетельских показаний, но опять таки нельзя таскать за волосы это явно превышение полномочий. Охранник тоже хорош лезет куда-то, за это минимум предупреждение, будет ещё одно лишать лицензии. Что здесь больше всего огорчает так это реакция многих людей просто проходящих мимо, один мужик пытался было вступиться промычал и ушёл.
Гость
9 июля 2019, 12:42
Совершая противозаконие , надеются на правосудие ???? Умно.
9 июля 2019, 12:47
ВОР должен сидеть в тюрьме! но. Физическую силу могут применять ЧОПовцы пресекая преступление. Никаких препятствий. Работники и свидетели: 19. Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. Положения статьи 38 УК РФ могут быть применены в отношении указанных лиц в случае причинения ими вреда при задержании лица, совершившего преступление. Вспомните фильм "Я шагаю по Москве" сколько человек помогало ловить вора.
Гость
9 июля 2019, 17:39
Моя супруга работает в сетевом магазине,и этих ублюдков очень много, молодые, старые,прут все, только почему после совершения кражи,когда их задерживают,они сразу начинают плакать,мол кушать нечего,иди работай. Почему Я должен содержать всё это быдло за свой семейный бюджет? После ревизии всю недостачу выплачивает персонал,и суммы не малые набегают!
10 июля 2019, 08:23
из гладкоуложенных волос получился хороший начес и сразу как лицо изменилось! вообще воровать не хорошо
Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление   ст. 38 УК РФ 1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер. 2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.
Гость
10 июля 2019, 16:06
По делом тетке! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
9 июля 2019, 13:04
С хорошим адвокатом за подобное самоуправство с применением физической силы,унижение чести и достоинства, насилие с причинением боли и страдания... вся эта банда из магазина,может сроки получить,а магазин еще и заплатить моральный вред в десятки раз больший украденного! Это не особо тяжкое преступление,чтобы вот так издеваться над человеком!!! Потерпевшей заявление на всех этих... и в суд!!!
Гость
9 июля 2019, 19:07
Воровать не хорошо. Заслужила.
Гость
9 июля 2019, 12:57
Опять этот Кировский быдлорайончег.
Гость
9 июля 2019, 13:11
Соразмерность в смысле данной нормы весьма сходна с соразмерностью при необходимой обороне, так как в их основе лежат характер и степень опасности преступления. Вместе с тем соразмерность в смысле ст. 38 УК имеет более широкое содержание. Она определяется с учетом обстоятельств задержания, к которым могут быть отнесены особенности личности задерживаемого (жестокость, наличие рецидива, психические расстройства, специальная подготовка и др.). К числу указанных обстоятельств следует отнести и условия задержания: количество задерживаемых и задерживающих, вооруженность, наличие орудий и средств задержания, их использование, время, место, способы, обстановка и др.
Гость
11 июля 2019, 16:52
Надо было держать за руки и ждать полицию, а так делать нельзя!!!Посадить всех этих сотрудников вместе с охранником за издевательство над человеком!!!!!!!
Гость
9 июля 2019, 14:15
Помню знакомая, работающая в Покупочке рассказывала, что увидели как мужик засунул себе под куртку пару пакетов с шашлыком и к выходу. Они его остановили, двери закрыли, а он корочку достал депутата и говорит у меня не прикосновенность, и если будете что-то предпринимать, то вам хуже будет. В итоге вышла заведующая магазина и его отпустила с магазина с этим не оплаченным шашлыком.
Гость
9 июля 2019, 13:22
Сотрудники магазина самые первые воришки.По тихому тырят изо дня в день.Потаскать бы их так за волосы.!
Гость
9 июля 2019, 13:00
Почему охранник то в сторонке стоял, не справился с ней?
Гость
9 июля 2019, 16:27
А, что случилось? Обыкновенный вечер тружеников магазинов. Охранник мог бы и электрошокером по трещать, а этим супер вумен пора уже мужиками обзавестись или на оборот развестись. А представьте, что было бы если бы в России оружие было разрешено? В одном только этом магазине и именно в этот момент уже бы как минимум в двух местах стрельба, ведь эта яко бы случайно попавшаяся всего лишь для отвода внимания, там уже третий ящик коньяка выносят под шумок, а толстопузый охранник - лох!
Гость
10 июля 2019, 09:10
Кировский мой родной район,но там уже не живу. Работала в этой сети на руководящей должности, я в отличии от многих там работающих человек с высшим образованием. Такое поведение сотрудников недопустимо. Если бы даже женщина и ушла, то задача правоохранителей найти ее по видеонаблюдению. Мелкое хищение это административный штраф. Воровство это еще и моральный аспект. Человек пошел на такое дело его совести, максимум что сделано убытки предотвращены, работайте дальше, а не распугивайте покупателей.
10 июля 2019, 13:14
А для части наших людей продавец,по определению,классовый враг,хотя бы уже по тому,что они оставляют там свои кровные.А воровка,хоть и воровка,но своя...."покупатель"))))
Гость
10 июля 2019, 09:21
На сколько я знаю в нашей стране уголовные дела возбуждаются, если ущерб (кража) составили 2500 руб и более. А тут на 1000 вынесла, лучше бы они деньги с неё взяли и отпустили, а теперь не известно как дело повернётся.
Гость
9 июля 2019, 14:32
Воровать, конечно, плохо. А почему никто не даст оценку тому, что на его глазах бьют женщину, а оно снимает это на телефон? А чо, кучу лайков поймает потом!
Гость
9 июля 2019, 14:34
На это видео хорошо бы легла музыка Paul Mauriat - Alouette.
Гость
22 августа 2019, 12:31
Подобный эксцесс - причина низкой материальной заинтересованности работников торговой сети ПОКУПОЧКА , где происходит хитрая бухгалтерия и недостачи списываются на продавцов и охранников по надуманной причине - воровство. Хотелось бы пожелать хозяину торговой сети, Евгению Ищенко, лучше работать с низовыми кадрами!
Гость
9 июля 2019, 13:24
Не могу утверждать, но, кажется, она сзади ее ударила. Мужчина говорит, что пытался донести до сотрудников «Покупочки», что они действуют против закона. Мне они предложили заплатить за украденные продукты. Но, позвольте, причем тут я? баба какая то комментирует.. кажется, кажись, пыталась донести, причем тут я...
Гость
9 июля 2019, 18:54
Ну а если короче,то и магазин и сотрудники-садисты, готовьтесь отвечать согласно законам РФ.
Гость
9 июля 2019, 23:03
Думается скоро вы узнаете о последствиях подобных действий,как охраны,так и сотрудников этого магазина.