V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде на площади Павших Борцов могут установить фонтаны, сцены и высадить деревья

Гость
25 июля 2019, 16:00
уже и до площади Павших Борцов хотят добраться
Гость
25 июля 2019, 15:49
Граждане, вы понимаете, о чем мыслите? Площадь Павших борцов для Волгограда-знаковое место, известное всему миру. Займитесь чем-нибудь общественно-полезным.
Гость
25 июля 2019, 15:33
Руки прочь от площади! Чем-нибудь важным займитесь! Ваше "благоустройство" уже у всех в печенках! Все никак не напилитесь...
Гость
25 июля 2019, 16:38
богодельню уберите
Гость
25 июля 2019, 15:25
Хорошо что художников не допускают до решения важных градостроительных решений. Страшно даже подумать что они наделают по незнанию. А идея засадить саму площадь деревьями, фонтанами да кафе, да к тому же убрать-лишить центр города сквозной транспортной составляющей- это вообще "дно".... Вы гражданин художник где образование получали? Понятно что кроме "красить" вы не чему не учились. Образование всегда подразумевает разумные и грамотные взвешенные решения, а не набор "сладких пропагандистских штампов, вещалок". Тем более Градоустроение это, извините, ни разу отношения к художеству не имеет. Вы простой житель обыватель не более, горизонты попутали !!! Не вы Центр города задумывали и создавали - не вам его уродовать. А что касается за трибунного сквера так его давно надо приводить в порядок и реконструировать озеленение прокладывать дорожки и места отдыха-кто спорит. Тем более там РПЦ размещает общественные туалеты при храме, вот пусть и сделают это все в приличном исполнении. Хотя жаль, что сквер к сожалению будет совсем крошечный.
25 июля 2019, 15:13
Начните уничтожение площадей с Рыночной площади в Кракове. Если опыт будет успешным, можно будет вернуть к обсуждению вопроса. До этого момента площадь должна оставаться площадью. А с затрибунной частью можно делать всё что угодно, место малопосещаемое и неудобное на данный момент.
Гость
25 июля 2019, 16:41
Ещё ни одна , даже благая, но навязанная идея, не вызывает ничего, кроме отвращения.
Гость
25 июля 2019, 16:10
Сначала посмотрите для примера на храм на Красной площади. А потом найдите на ней же деревья, фонтаны и прочее. Для примера.
Гость
25 июля 2019, 16:14
ХУДО ж НИК голову полечи, либо воплоти свой бред в картинках!!!
Гость
25 июля 2019, 16:46
художник из площади Павших борцов хочет сделать площадь Падших бабцов! Ну, он так видит
Гость
25 июля 2019, 17:05
А там нет площади! Где вы её там видите?! Там гигантская парковка как у торгового центра
Гость
26 июля 2019, 01:34
И что ликвидировать парады? На Украине уже забыли ВОВ , теперь в России делают такое. как можно пл. ПАВШИХ БОРЦОВ переделать под гулянья? Кощунство. Что мест в Волгограде больше нет? Идёт целенаправленное разрушение памяти .В Красноармейском районе уже года 3- 4 на 9 МАЯ в районе даже флажки не вывесили, на бульваре немного повесили в том году и то старенькие ,выцветшие. Вы людей спросили , прежде , чем начать разработку проекта? А не пройдёт номер , да у нас денег куры не клюют. То поколение жизни положили , создавали страну, наши поколения всё отдали и разрушили. Что же пойдём по стопам Украины - продадим всё за кружевные труселя.
Гость
25 июля 2019, 16:30
Думаю, самое время пригласить в город Церетели, пока жив. Вот он украсит всё!
Гость
26 июля 2019, 09:09
Господи, останови этих новаторов.
Гость
26 июля 2019, 14:43
А ГДЕ СТАНУТ ПРОВОДИТЬ ВОЕННЫЕ ПАРАДЫ - НА НОВОЙ И КРАСИВОЙ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКЕ ПЕРЕД ЦЕНТРАЛЬНЫМ РЫНКОМ ??? ИЛИ НА РАЗМЫВАЕМОЙ ДОЖДЯМИ "НУЛЕВОЙ" ПРОДОЛЬНОЙ ??? В ВОЛГОГРАДЕ УЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ ПО РАЗВИТИЮ НАБЕРЕЖНОЙ С ВЫДЕЛЕННЫМИ 100 МИЛЛИОНАМИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА !!! КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ПРИСВОИТЬ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЬЖАТ ??? НАДО СТРОИТЬ НЕ МЕСТА ДЛЯ ГУЛЯНИЙ , А РАБОЧИЕ МЕСТА, ТАК КАК У НАСЕЛЕНИЯ НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ - ХОТЯ БЫ ХВАТАЛО НА ОПЛАТУ БЕШЕНЫХ ТАРИФОВ НА ЖКХ !!!!