V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Я так хочу, но не достать»: волгоградки закрыли пляжный сезон

28 июля 2019, 08:56
Дежурные шутки про расценки героинь уже были?
Гость
27 июля 2019, 14:51
Как же достали эти ж..ы на всех сайтах! Этим девицам похвастаться больше нечем?
27 июля 2019, 19:58
Смешно смотреть, как приезжие глафиры строят из себя городских. Главное - создать лук, т.е. образ - неприступной дивы на фоне разваленого завода и сползающего стадиона. Очки, откляченый зад, неприступность. Да, еще в одно время приладились бить веслом по губам, они тогда пухлее. Сейчас вроде их отпустило, на зады перешли.
Гость
27 июля 2019, 13:33
Сколько вода градусов?
27 июля 2019, 16:24
На лежаках на платном пляже даже матрасы на положили. А деньги дерут не малые. Бизнес есть бизнес.
Гость
27 июля 2019, 14:59
А что там у нас сейчас с авторскими правами, просто интересно? Нужно платить что-то владельцам страничек в соцсетях, если их фотки публикуют в сми на всеобщее обозрение?
27 июля 2019, 12:26
Почему власти не говорят об аномальном холоде? +20 днём в конце июля, как раз, действительно аномалия для нашего города.
Гость
27 июля 2019, 14:23
"Бабий век - короткий"- так говорят на Руси . ПрЫнцев на всех не хватает , вот и выпрыгивают из " штанов " Уважающая себя девушка не будет вываливать свои округлости на всеобщее обозрение .Тьфу .
Гость
27 июля 2019, 12:22
Какой профит в1публиковать попы инстаграмщиц.
Гость
27 июля 2019, 12:25
мдя. и все - рабoче-крестьянские лoшадки... как все грустнo... ни oднoй дивы. и зизек - минимум.
Гость
27 июля 2019, 11:54
Годные муклы.
Гость
27 июля 2019, 12:29
"...Я так хочу, но не достать, до берегов нам тех не добраться, — пишет девушка с пляжа. — И утопить, и утонуть, и никогда нам больше не встречаться."©-это,конечно,перл! Представляете,подобного рода "фелософия" останется нашим потомкам,в качестве "культурного среза" эпохи...хД))))))
Гость
27 июля 2019, 18:55
Правильно ли я понял, что бобры это место для определенной категории молодых людей, а где отдохнуть с детьми.
Гость
28 июля 2019, 10:24
Вера, а ты на какой фотографической картинке?
Гость
28 июля 2019, 08:13
Это отвратительно!
Гость
27 июля 2019, 17:47
К сожалению местные СМИ и интернет-порталы в виде того же Блокнота настолько бездарны, что им остается только хайпить на чужищ соцсетях и вообще на феминизме