V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, дождь

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

753мм 51%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Метод сопоставления рыночных цен»: в Волгограде для слепых закупают 749 андроидов по 19000 рублей

Гость
6 августа 2019, 17:27
Почему на телефоне с кнопками нельзя пользоваться Whatsupp и почтой? Берёте любой кнопочный телефон на Андроиде с кнопками.... смысл понятен? Но про "голосовой модуль" не уверен. Это что, отдельный чип? Сомневаюсь. Скорее всего что-то программное....
Гость
6 августа 2019, 18:20
Явно она просится в тюрьму!
Гость
6 августа 2019, 17:00
Я фигею с этого государства под названием ООО ОПГ РФ, опубликовали явный откат, прокуратуре и ФСБ до фонаря, или может поделились уже? Не будет в этой гнилой стране при нынешнем царьке порядка, всё прогнило насквозь.
6 августа 2019, 18:44
Интересно что бы было с этой тетей, если это все происходило в Китае? А так в путинской России достаточно сказать "что я больше не буду", скорее всего предварительно поделившись с кем надо, и тебе НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Сказочная страна
Гость
6 августа 2019, 19:07
На любом андроиде есть специальные возможности , где можно много чего включить. Программы устанавливаются в 2 клика и они бесплатные. Посмотрете видео на ютубе, там к вилсаком приходил незрячий и рассказывал как пользуется телефоном
Гость
7 августа 2019, 01:15
В продолжение . Просто поступил заказ намыть десять Лямов на предвыборную компанию для бочарова
Гость
7 августа 2019, 01:14
Мне кажется , что эта тетя с высокой самооценкой всех держит за идиотов, рассказывая басни про составляющую стоимости закупки)))
Гость
7 августа 2019, 12:49
Тётя воровка, доп функции не могут стоить дороже самого смартфона!! Откат виден невооружённым глазом. Но прокуратура в доле и всё будет разрешено!
Гость
6 августа 2019, 21:55
Готов продать такую же модель по цене 13900 руб
Гость
6 августа 2019, 16:35
парень всё хорошо пояснил, особенно хорошо про доставку на Лимузинах... И ведь просто забудется, а ведь это бюджетные деньги и где они сейчас?
Гость
6 августа 2019, 16:48
В ходе проверки заявленных нарушений не обнаружено. Такой будет ответ , в случае обращения в соответствующие инстанции. Команду фас пока никто не давал. Обыкновенное воровство.