V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Поражение — 40%»: Центр защиты леса объяснил, что убило деревья на Комсомольской в Волгограде

Гость
9 августа 2019, 22:40
Что вы на следствие указываете? Лучше разобрались с причиной состояния деревьев .
Гость
9 августа 2019, 22:57
Бабалича привлеките с молотком Кашкарова!
Гость
10 августа 2019, 15:34
А когда начнут людей убивать, чтобы не умирали?
Гость
9 августа 2019, 22:51
У нас в городе падают от ветра не только деревья, но и автобусные остановки сносит(у Ленты в Советском района) , и падают на проезжую часть огромные рекламные щиты (напротив дяде Европейский в Кировском). Что-то никто не торопится остановку поставить и щиты около дорог убрать. Они ведь несут ещё большую опасность, чем дерево. А сколько сухих обломанных деревьев по 2 продольной от Ул. Ткачева в сторона Тракторного. Никто ничего не опиливает и на спиливает. Почему? Чего за центр взялись? Весь центр изуродовали, пустыня! Высокое дерево? Так верхушка спилите, и пусть растёт вширь! Нет, надо прям под корень! Кто у нас в городе так стволов боится ( от деревьев) -на пойму. Может, кто в теме? Наверное, фирма, которая ПИЛИТ деревья, уже, наверное, озолотилась!!!!!!
Гость
10 августа 2019, 00:20
За годы без должного ухода деревья превратились в труху.... Простите, а тот, кто у руля был все эти годы как всегда не при чём?
Гость
10 августа 2019, 13:55
А можно было сначала проверить деревья?выкорчевать сначала больные и уже потом укладывать новую плитку и новый асфальт? У 60ти летних тополей корни то немалые,,теперь чтоб их выкорчевать и новые посадить весь тротуар и дорогу узуродуете?
Гость
10 августа 2019, 05:18
Причина состояния деревьев - их старость!!! Ну сколько можно пилить тополя, которым лет 60! Надо вовремя подсаживать новые! А то в плитку то хорошо лунки забрали, только деревья все как труха!!!
Гость
10 августа 2019, 21:05
"адаптированные к волгоградскому климату, гипоаллергенные породы древесной растительности"-опять долбаные вязы?
Гость
10 августа 2019, 11:02
Только не сажайте снова тополя. Посадите клены там или липы какие-нибудь. Надо чтобы в стороны дерево росло, а не только вверх перло, туда где провода.
Гость
11 августа 2019, 13:17
Наконец-то не будет этих старых деревьев, от которых одна пыль. Там и крон - то не осталось. Чтобы город выглядел зелено и свежо - надо избавиться от изживших себя, старых, болеющих деревьев. Чистота прежде всего. А потом и новье посадят. Все надо делать постепенно