V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Что сделала партия власти?»: в Волгограде УФАС удалил запись о криминальной монополизации «Памяти»

Гость
14 августа 2019, 12:51
Теперь осталось всем, кто хоть как-то и каким-то то боком имел счастье общаться или иметь дело с "Памятью", внушить мысль, что это - совсем не криминализированная структура... Задача в принципе невыполнимая....
Гость
14 августа 2019, 10:02
"...он был объявлен выше этикета, его привычки - священны и вне подражания..."
14 августа 2019, 11:11
Да кто бы сомневался!
Гость
14 августа 2019, 11:28
Э, брат, это жулики. Нужна воспитательная работа.
Гость
14 августа 2019, 19:59
Любое решение суда ЗА ДЕНЬГИ! В очередной раз жулики ушли от ответственности...Это уже стало нормой жизни.
Гость
14 августа 2019, 19:34
27 мая хоронил маму , память все сделала тактично и качественно , о ценах не задумывался, меня всё устроило.
Гость
15 августа 2019, 07:33
а денег нет на похороны то на помойку?
Гость
15 августа 2019, 16:41
мне уже больше 80 лет....при очередном посещении могилы жены,я зашёл в контору Красноармейского кладбища.думаю...узнаю сколько мне готовить денег на собственные похороны.. Спрашиваю сидящую за столом женщину.... можно ли посмотреть калькуляцию на похороны ответ...нельзя вопрос...почему? ответ потому.. и вообще.. мужчина....шли бы вы отсюда,со своими вопросами а то сейчас мужиков позову. Ну и пошёл я восвояси...всё таки 80 лет....против мужиков не устою.. Вот и весь наш похоронный сервиз. И кому какое дело до того ,что нас ,стариков,оббирают... безбожно хамит.. и она .уверена,что её всегда прикроют власти. Говорят самый главный похоронщик сидит в облдуме....и готовится переходить в Госдуму......и я почему то верю слухам,ведь какими деньгами уже выстелена туда дорога. Не знаю правда или нет...но наверно верна мысль римского императора"Деньги не пахнут" так и не узнал....сколько мне готовить на похороны....говорят тысяч 80 надо.....а где ж мне их взять при моей то пенсии.
Гость
15 августа 2019, 19:55
Просто этот "стриж" из их него кружка, вот и все дела....