V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Волгоградские полицейские объявили охоту на велосипедистов

Гость
16 августа 2019, 17:07
всё правильно, с вежливыми культурными людьми разговаривать по душам о безопасности движения, а с хамов штрафовать, всё правильно! ГИБДД всё делают правильно! Вы просто посмотрите на комментарии и сразу будет ясно кто прав
Гость
16 августа 2019, 20:44
Давно пора запретить движение на велосипедах в городе. Нет у нас лесопарков для этого, как в Москве. Пусть вывозят велосипеды на машинах за город и там катаются сколько угодно, если хотят, или переезжают в сельскую местность.
Гость
16 августа 2019, 16:43
От рейда к рейду .. толка от такой работы нет
Гость
16 августа 2019, 18:42
Такие статьи хорошо выявляют кому нельзя за руль. Всех отметившихся здесь хамов нужно лишить прав. У них очень высок K - личный коэффициент хамства индивидуума, Соответственно сев за штуку с большой массой и скоростью их результат хамства помножится на массу и скорость и как результат социально опасный объект, который надо немедленно поймать и обезвредить.
Гость
16 августа 2019, 17:41
Великая американка Гарриет Бичер Стоу , автор романа "Хижина дяди Тома", описала жизнь чернокожих рабов, показав всю мерзость "охоты на людей" в 18 веке ! Сейчас , в 21 веке, в другой стране объявляют "охоту " на велосипедистов, которые вроде тоже люди, как и пешеходы и водители машин! Только "охотники" уже третий век одни и те же, персонажи в форме , представители государства.
Гость
16 августа 2019, 18:20
Ни один велосипедёр не ездит по правилам. Но требует этого от других. Скоро лужи...)))
Гость
16 августа 2019, 16:42
С велосипедёрами будут разговаривать, а автомобилистов штрафовать. Нормально.........
17 августа 2019, 20:26
ПДД для всех без исключения! Как вам нравится велосипедист, внезапно вывалившийся на пешеходный переход верхом? А сладкая парочка на рокадной в правой полосе, когда в 4-х метрах велодорожка? А потом статистика, скольких в асфальт закатали!
Гость
16 августа 2019, 16:47
Соломонова под арест и никто на великах кататься не будет
Гость
19 августа 2019, 18:21
Катал все выходные, жаждал задушевных разговоров с ГИБДДшниками. Обманули, ни одного не нашёл. И тут обманули!
Гость
16 августа 2019, 18:35
при одинаковом уровне хамства, опаснее тот кто сильнее вооружен. Это как если злой обезьяне дать крепкую палку, то она уже вместо одной отмутузит десяток обезьян. Так и тут один хам на авто равен примерно 100 хамам пешеходам если посчитать по формуле: R=K*M*S K - личный коэффициент хамства индивидума, M - масса S - скорость R - результирующий вес хамства. Допустим возьмем одного и тоже человека, и K опустим Возьмём вес в 80кг ,скорость ходьбы 6кмч ,если он сделает бяку то R у него будет R=80*6=480 если он сядет на велик массой 20кг с грузом +80кг масса тела и поедет 30кмч то будет R=100*30=3000 а если на автомобиль весом в 1500кг и разгонится до 60кмч: R=1500*60=90000 Выходит один и тот же индивидум садясь за руль велосипеда становится в 6,25 раз опаснее, а когда за руль автомобиля в 187,5 раз. Так что, за руль надо пускать только тех, у кого К и соответственно R близится к нулю
Гость
17 августа 2019, 09:17
давно проа запретить движение автомобилей в городе. Ну нет у нас автобанов для этого, нету! Пусть едут на бортовых грузовиках со своими автомобилями в сельскую местность и там катаются сколько влезет.
Гость
17 августа 2019, 19:46
Простите меня, я сумасшедший!
Гость
19 августа 2019, 12:38
По дорогам на велосипедах ездят только самоубийцы. Зря тратились на разметку. Хотя не зря конечно, наверх небось отчитались о километрах велодорожек.
Гость
17 августа 2019, 09:16
такое чувство что попал в средневековую Европу рассказываешь неумытым жителям о Европе 21го века а они тебя хотят сжечь на костре. Вы отстаиваете старые феодальные порядки. ДВС и личные автомобили уйдут как боковая неудачная ветвь прогресса. ЭТо уже поняли в странах идущих к социализму, почитайте программу Норвегии.
Гость
16 августа 2019, 17:08
Соломонов вежливый человек он уступит место хамам.