V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Летают птицы, а сверху садятся самолёты»: волгоградцы встревожены за аэропорт после истории А321

Гость
17 августа 2019, 08:17
А почему гражданин Ульянов видит фермы и скотобойни, но в упор не видит мусорные полигоны в Гумраке?
Гость
17 августа 2019, 17:51
ульянов, не тужься. медаль не дадут. очередная сенсация от мурзилки
Гость
16 августа 2019, 20:11
А в чем он не прав, реально ведь летают, кто застрахован от ситуации подобной? А случится, начнут искать, кто крайний. Так может не стоит до крайности доводить
Гость
17 августа 2019, 01:21
резюмируя гнев комментаторов в адрес Ульянова. То есть, птиц от взлетной полосы убирать не надо....?
Гость
16 августа 2019, 21:03
Ульянов какая ситуация у нас в городе с дорогами и реками???? Ждём новые репортажи))))
Гость
16 августа 2019, 20:20
Всегда смеюсь над "ульяновскими" потугами! Каждое утро огромнейшая стая ворон начинает перелёт из Тракторозаводского района и из Средней Ахтубы на свалку в Дзержинском районе. Этот процесс длится до 10÷15 минут. Утром на свалку, вечером на ночёвку. И не надо ничего искать, просто изучай свой город. И квадрик свой запусти, они его быстро в чувство приведут.
Гость
17 августа 2019, 11:11
Ульянов - банальный стукач, и убеждённый коллаборационист с пришлыми в город "варягами". Помнится, как он собирал под своё крыло протестующих против плохих дорог. С телефонами и адресами, местом работы. А потом бежал в ДГХ, и закладывал руководителю каждого, кто с дуру ума пробовал с Лёхой контактировать. Отсюда и скептическое к нему отношение, если не брезгливость.
Гость
16 августа 2019, 21:31
Почему Ульянов выполняет работу за высокооплачиваемых гос чиновников? Коррупцию не видели? Не, не видели. Скажут другие чиновники следящие за другими чиновниками.
Гость
17 августа 2019, 07:23
Не трогайте птичек , они все понимают, почему до сих пор нет приюта для них, надо выходить на акцию протеста в защиту поиске от самолетного и человеческого произвола. Человек присвоил себе пальму первенства , хотя появился позже на планете . Захватчики!!!!
Гость
16 августа 2019, 20:23
я всегда напуган и немного возмущен
Гость