V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Путешествуем в казачий край: эхо страшной войны и тишина святой обители

Гость
6 сентября 2019, 17:42
Спасибо редакции за замечательные статьи о Волгоградской области! Давно пора было местным СМИ побольше рассказывать о районах области, малых городах и станицах, их истории, природе и известных людях нашего края. В Москве в школах есть "москвоведение", а у нас историю родного края либо не преподают, либо укладываются в 2-3 урока - хотя есть о чем рассказать. Еще раз спасибо! Надеюсь на продолжение статей о других районах!))
Гость
6 сентября 2019, 15:06
Места у нас действительно красивые, дети каждый год из Подмосковья приезжают. Хоть у них там и своя красота. Гостят все лето и говорят, что здесь дышится легко... Спасибо, что показали наш край каким он есть!
Гость
7 сентября 2019, 10:41
Это те попы, что немцев хлебом-солью встречали? И совместные службы с ними вели, как и парад в Бресте?
Гость
6 сентября 2019, 17:17
Ребята! Обожаю вас! Дон сейчас не реальный! Эти степи и горы - 4D просто. Кто там был, понимает, откуда легенды, люди, песни. Это все в воздухе. Кстати, аэроионы несут большой заряд энергии. Сиротин хутор очень интересный. Спасибо фирме за машинки! Столько позитива.
Гость
6 сентября 2019, 23:54
"...аэроионы несут большой заряд энергии..." Уважаемый "целитель"! С этого фармазонского места - подробней, пожалуйста!
Гость
6 сентября 2019, 17:09
Ребята! Обожаю вас! Кто был там, уже не сравнительно
Гость
8 сентября 2019, 07:32
А что же не заехали на памятник-автомат в степи под хутором Шохин ? Это рядом почти с высотой Качеткова. Очень трогательное место.
Гость
6 сентября 2019, 17:18
Извините за неоконченный коммент, руки такие, планшет заключил.
Гость
6 сентября 2019, 22:17
До самой станицы Клетской так и не доехали? Сегодня в 7 часов утра в больнице в Волгограде скончался Родин Сергей Александрович. Многолетний председатель колхоза в Клетской. Того самого, в котором когда-то был председателем его дед, Федотов Иван Фомич. Родин затем был руководителем Пенсионного фонда в станице. После выхода на пенсию, и по состоянию здоровья, переехал жить в Волгоград, к сыновьям. К сожалению, семья приняла решение похоронить Сергея Александровича в Волгограде, хотя вся статья была бы похоронить его рядом с родителями, уважаемыми учителями х. Евстратова.
Гость
9 сентября 2019, 06:39