V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Готовятся к четырёхдневке? Волгоградцев опросили о трате времени на работу и отдых

Гость
6 сентября 2019, 10:18
А не приходило в голову хоть на час уменьшить рабочий день. Родители хоть своих детей будут чаще видеть..помогать уроки делать, семьи вечера проводить вместе.
Гость
6 сентября 2019, 07:58
Мало страна нищает - надо сразу ещё на 20% всем понизить зарплату. Или кто-то верит, что волшебным образом она не снизится?
Гость
6 сентября 2019, 10:16
Не будет никакой 4-дневки. Во всяком случае, в ближайшие лет десять. Успокойтесь.
Гость
6 сентября 2019, 08:40
"работящие" рассияне совсем сопьются.
Гость
6 сентября 2019, 09:36
Четыре рабочих дня и при этом десять часов рабочий день - просто вредно для здоровья. Пять рабочих дней и при этом шесть часов рабочий день - приемлемо и нужно, и можно. Четыре рабочих дня и при этом шесть часов рабочий день - цель для будущего.
Гость
6 сентября 2019, 19:55
Бюджетники и госслужащие вообще работать нехотят, а тут еще и 4х дневка.....
Гость
6 сентября 2019, 08:19
Каждый работодатель хочет, чтобы его работник работал побольше, а платить ему поменьше (работа от слова раб). А любой вменяемый человек хочет работать поменьше, а получать побольше. Поэтому удивительно, что находятся люди, ищущие подвох в четырехдневке.
Гость
6 сентября 2019, 09:50
Даёшь трехдневку!!! Че мелочиться то.
Гость
6 сентября 2019, 13:03
Да успокойтесь вы, в ближайшие 50 лет этого не будет, так в правительстве сказали. Для какой цели опрос?.. До кто его знает. Скоро уже всем при рождении чип ставить будут, тогда вся информация о гражданах будет доступна сразу. А пока проходите опрос))).
Гость
6 сентября 2019, 08:00
ничего не поменяется .Ранее Слепаков пел про пятницу,сейчас будет петь про четверг,все мемы в инете будут переделаны ,что типа урра четверг!
Гость
6 сентября 2019, 13:22
4 дня. и так сверх пашем не на бумаге.
Гость
6 сентября 2019, 13:30
То они брешут, кивая на большинство, Судят кастальский ключ и прямую речь — Страшно и стыдно вспомнить, сколько всего Могут они придумать, чтоб нас отвлечь.(С)
Гость
7 сентября 2019, 07:08
Думаю, что раз мусульман становится больше, то им требуется пятница для посещения мечети. А воскресный день "трогать" пока не с руки.
Гость
7 сентября 2019, 18:49
Сокращать не рабочую неделю, а рабочий день, не 8 часов ,а- 7, 35-часовая неделя при пятидневке. Для начала - сократить на 1 час, в пятницу.
6 сентября 2019, 18:43
Какая 4х дневка? На кого это все рассчитано, для тех кому надраться и проспаться двух выходных уже не хватает, после пенсионного грабежа отыграться хотят едросы? ЗП и так упала ниже плинтуса, а с 4х дневкой вообще без штанов оставят. А зп сами знаете у кого сохранится, у трудяг чинуш.