V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Мёртвые голуби крайне опасны»: в Волгограде голубиные стаи косит неизвестная болезнь

Гость
11 сентября 2019, 09:02
В Саранске(Республика Мордовия),так же ежедневно в нашем дворе по несколько мертвых голубей лежат.И что самое страшное,после ночной вони на улице,запахи то горелым мусором то очесными(вонь ужасная сероводородом)начиная с 22 часов и до утра невозможно даже открыть окно в квартире. Вот так граждане Россияне!травят нас и птиц как ненужных тварей! Такого никогда не было ранее!!!И голуби не гибли так!
Гость
17 сентября 2022, 18:52
Голуби голодные! Новостройки не предполагают чердаки,они мерзнут!клювы разбиты! А ведь голубь символ счастья,радости,богатства! Так что вам ничего этого не видать! Заслужили,не жаль!!!
Гость
11 сентября 2019, 14:47
Если кто-то преднамеренно голубков травит, то это деяние благое есть. Голуби расплодились донельзя, зимой кормушку синичкам на подоконник не выставить - содержимое мгновенно выбирается голубями. Вороны безобиднее голубей в этом плане. Надо кратно уменьшать эти стаи летающих крыс, как голубей, так и воронья.
Гость
10 сентября 2019, 17:20
у Казанския собора кучи дохлых голубей вокруг на траве и те что летят к попам на кормёжку тоже худые и больные
Гость
11 сентября 2019, 12:46
птицы мрут из-за выбросов заводов и власти ничего не делают, они даже не убирают дохлых птиц, я уже писала жалобу, но в ответ пришла отписка, чиновников расплодилось жуткое количество, а толку никакого.
Гость
2 февраля 2023, 21:15
Чиновники как всегда ничего не видят и не слышат,включают дуракаа
Гость
13 марта 2022, 21:13
Теперь когда нашли лаборатории в Украине, многое стало понятно
Гость
10 сентября 2019, 19:18
"...Ибо имя его Просатанос и придет в 5-й день после заката кровавой луны и опустошит он землю и потеряют смысл деньги и золото ибо главное будет воздух и вода, которых на Земле не останется..."
Гость
10 сентября 2019, 18:01
Деревья все больные, голуби дохнут, свиная чума одолевает область... что же это такое?
Гость
10 сентября 2019, 17:24
Запах вони чувствовали по ночам? Последствия . Голуби не курят и не пьют вот и дохнут
Гость
10 сентября 2019, 16:41
Да химия это, что тут гадать. Просто исследование причин (а дохнут уже не первый год) невыгодно. Могут сразу упасть подозрения на какое-нибудь предприятие или иной источник заразы. Интересно, до какой степени человек способен в себя это впитать и насколько это критично.
Гость
11 сентября 2019, 11:00
в городе было зафиксировано в 1,5 раза превышение ХЛОРА -вот вам и последствия...
Гость
11 сентября 2019, 01:13
Сначала облако от аварии в Архангельской области, потом газовые атаки по ночам, что приходится все окна закрывать. Вот и результаты.
Гость
11 сентября 2019, 06:40
Я не видел в своём районе много мертвых птиц...
Гость
10 сентября 2019, 18:44
Это неблагоприятные погодные условия, - ответили в администрации 😂
Гость
10 сентября 2019, 22:15
Где они там массово гибнут? Не заметил. Только-только отмыли окна и под ними, отдралили с трудом сплит - прошло два дня и.... толпы голубей опять всё загадили. Не воробьи, не вороны, не дятлы и не прочие птицы (а их свистит рядом разных видов прилично) - а именно голуби!
Гость
11 сентября 2019, 12:23
После воробьев голуби были самые стойкие..
Гость
10 сентября 2019, 16:35
Плохая примета.
Гость
10 сентября 2019, 16:41
у нас голуби и коты пьют воду там где цветы продают. и начинают сдохнуть