V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Из-за другого офицера-десантника»: в Волгограде похоронили кандидата в облдуму Вадима Чистякова

Гость
11 сентября 2019, 11:29
Из-за волнений, что его не выберут случился инфаркт. Бонально.
Гость
11 сентября 2019, 13:30
Из-за другого офицера-десантника» -не лез бы к кормушке был бы жив.
Гость
11 сентября 2019, 11:51
жалко ....еще бы жить и жить...земля пухом...
Гость
11 сентября 2019, 11:58
Земля ему пухом и вечная память!!!
Гость
11 сентября 2019, 13:46
А идя в политику он что не знал с чем и кем ему придется столкнуться? Он что рассчитывал что в политике всё по уставу.Просто подставили мужика под каток.
Гость
11 сентября 2019, 13:05
а чего это вы комментарии подчищаете?ну,умер человек,отдали ему должное и хватит!зачем эти репортажи с похорон,фото покойника?люди получше этого Чистякова каждую минуту мрут-и что,про всех писать?
Гость
12 сентября 2019, 09:35
как сочетается офицер-коммунист и церковь
11 сентября 2019, 12:27
О Газманов. Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца. Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, Заставляя в унисон звучать сердца. Господа офицеры, как сберечь вашу веру?
Гость
11 сентября 2019, 12:19
"Победитель" остаётся жить. Со всем этим.
Гость
11 сентября 2019, 12:51
#Светлая память#
Гость
13 сентября 2019, 11:39
так никто и не ответил-почему из-за другого десантника? был бой, драка, перестрелка? и кто этот десантник, который победил?
Гость
11 сентября 2019, 15:39
фото , фото. зачем фото. помню у бабки альбом с фото похорон.... ну не знаю это на любителя конечно.
Гость
11 сентября 2019, 14:06
Какие у нас люди злые .....В такие минуты обсуждения помните как тяжело близким,родным..........
Гость
11 сентября 2019, 12:16
Хотел посоперничать с Единой Россией. Вот и результат...
Гость
11 сентября 2019, 20:24
Коммуниста отпевают в храме, как-то все смешалось в этом мире, царствие небесное.
Гость
12 сентября 2019, 12:16
Что выборы давно превратились в фарс , все в руках провластнной партии , и УИК и ЦИК , у народа и его истинных избранников есть только шанс получить крохи , дабы сразу не было грандиозных волнений , стихийных бунтов. Этот фарс не каждый может созерцать и выдержать. Пао в бою с несправедливостью , не иначе. Земля пухом честному человеку !