перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Отменяются уроки на улице»: в Волгограде «заполотновский педофил» навёл панику в школах

Гость
27 сентября 2019, 21:02
А зачем лезть к чужому ребенку и угощать его шоколадками ????? Не твой дитё и не лезь к нему!!!
Гость
11 сентября 2019, 19:34
А случайно это не тот ли мужчина, который забегает в женские туалеты и распахивает двери уборной, когда девушки там делают свои дела?
11 сентября 2019, 18:43
Типаж педофила на фото напоминает калачевского убийцу и насильника. Вежливый, спокойный, доброжелательный на вид. Тот же возраст. Есть классические черты агрессивного преступника - тяжелая челюсть, выдвинутые вперед брови. Большой приплюснытый нос и большие уши характерны для человека гиперстеника - он имеет короткие ноги, широкие плечи. Могут быть крупные кисти рук. Вероятно с хорошим оволосением. Наверняка, он человек физического труда. Не болеет интеллектом. Возможно ранее судим, за драки, избиения людей и т.п. За преступления против личности. Он явно родом не из Волгограда. Возможно имеет южные корни. Очень пухлые губы обычно признак чувственности, слезливости. Он может лить крокодиловы слезы. Возможно, в быту он серая мышь. Ничем себя не проявляет. При задержании может плакать, давить на жалость, все отрицать. Конечно, это лишь мои версии. Но долгая работа врачом учит по внешности много предполагать о человеке. Надеюсь, эту сволочь поймают, и он живым дойдет до суда. Тогда посмотрим насколько я был прав. )))
Гость
11 сентября 2019, 17:15
Он часто ходит возле школы нашей, стоит и смотрит, как выходят дети из школы.
Гость
11 сентября 2019, 17:42
Сын сказал, что у школы к нему похожий мужик сегодня подходил. Наша школа в жилгородке. Ребёнок убежал от него, Бабушка, к счастью, рядом со школой была.
Гость
12 сентября 2019, 08:54
уважаемые волгоградцы и коллеги - журналисты..!!! прошу вас не делать грубых ошибок... Педофилом человека может назвать только - СУД !!! и медицинская экспертиза, выдавшая СПРАВКУ, что данный человек может иметь педофилические наклонности... До решения суда никто не имеет права вешать такой ярлык всем... Человек может просто жить по соседству, ходить мимо школ, магазинов, стоять на остановках... Но это же не значит, что он преступник...
Гость
12 сентября 2019, 13:13
А прикиньте, мужик просто хотел угостить ребенка шоколадкой, или еще чем, и на него уже повесили черт знает что, будто он жестокий маньяк серийный педофил, и уже загубил десяток душ. Хотя по факту ни 1 преступления ведь еще не было? Кроме того, что он к кому-то якобы подходил, по рассказу маленькой девочки? Знаете, недавно был случай, когда тренера в спортзале посадили просто за то, что он сидел в 1 метре на диване спортклуба рядом с девочкой, которая потом ляпнула не пойми что. И даже с наличием видеозаписи, человека осудили. Хотя там видно прекрасно любому, что он не сделал ничего, и даже не смотрел на девочку. Что вообще творится в нашем мире? Почему мужчиной быть страшно, даже просто ходить по улице? На тебя любая курица обидится, скажет какую-то хе..ню, и без доказательств еще осудить могут. Это норма, алло??? Мужики, очнитесь. Пора защищать свои права.
Гость
12 сентября 2019, 07:34
Посвежее картинки не нашлось? Этой автостоянки нет уже года два. Все лень-матушка.
Гость
12 сентября 2019, 08:06
Нагнетают истерию. Отмените занятия, школьники будут рады и тогда весь город заполнится педофилами, уже во всём городе каждый второй будет говорить что к нему кто-то подходил.
Гость
12 сентября 2019, 08:16
а за клевету кого-нибудь посадят? Ходит так себе человек по своим делам, а на него уже навесили какие-то левые подозрения и главное посадить могут только с одних слов. Ведь де факто у мужчин презумпция виновности а закон охраняет только женщин, детей и олигархов
Гость
11 сентября 2019, 16:56
Волхонский, ну как же так, ты не снял свой любимый домик?
Гость
12 сентября 2019, 08:08
Опять сексизм. Статью удалить! Презумпция виновности мужчин. Как будто педофилок меньше. Да они в открытую действуют не стесняясь и травмируют психику детей.
Гость
12 сентября 2019, 06:36
Джамшут какой-то
Гость
12 сентября 2019, 22:25
Очередное мракобесие. Всем городом давайте ловить педофила.
Гость
13 сентября 2019, 09:16
Сегодня вообще ужас что творится с людьми! Расплодилась нечисть! На улице боюсь вообще посмотреть в сторону детей,могут заподозрить!