V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Телефон и документы дома»: в Волжском странным образом исчезла девушка из Москвы

Гость
13 сентября 2019, 20:20
Чувствую, прохлопал Денис свою женщину... У другого она уже.
Гость
14 сентября 2019, 15:08
Сам же муж и причастен. Во-первых, в таких мельчайших подробностях знает в чем ушла, хотя не видел, как уходила. Наизусть знает весь гардероб жены? Во-вторых, не сильно-то спешит искать.
Гость
13 сентября 2019, 19:42
На сером джипе с мужчиной её сегодня видела у кафе Капкан в районе 6 вечера.
Гость
13 сентября 2019, 19:24
Погуляет , вернётся, дело молодое )))
Гость
13 сентября 2019, 22:40
То - невеликая потеря Теряют больше иногда... (Лопэ де Вега "Собака на сене")
Гость
14 сентября 2019, 08:24
Расслабляется Лерка видимо.
Гость
13 сентября 2019, 21:25
Не обламлся, сьездил в кафе Капкан. В Капкане их нет, но около стоит серый Лэнд Ровер с регионом 750. Номер не буду писать. Там ещё есть кафешки.
Гость
13 сентября 2019, 19:53
Денис. По-любому нужно ехать туда в кафе или в соседние рестораны / кафе. Думаю, они там.
Гость
13 сентября 2019, 20:18
Она сама из Москвы, но туда точно не уезжала, — говорит муж Валерии. Как можно вообще брать москвичек в жены и вести в Волжский???? Что в Волжском нет женщин для реальной спокойной семейной жизни???? Брак с иногородней, тем более с москвичкой изначально обречен, но если нужны приключения, а не семейная жизнь то конечно они уже начались.
Гость
14 сентября 2019, 04:25
Это почему в полиции не примут заявление о пропаже из-за малого истечении времени?! Совсем не знает законов или искать просто не хочет?!
Гость
14 сентября 2019, 07:44
Если у вас есть подозрение, что человек пропал, сразу обращайтесь в полицию, про то что нужно ждать сутки, это миф
Гость
14 сентября 2019, 06:42
Год назад в Волгограде исчезла девушка. Вечером позвонила родителям, что ложится спать. Дня два не выходила на связь. Затем был звонок из Саранска, из больницы. Придя в сознание на некоторое время она сказала кто она и дала телефон родителей. Умерла, больше не приходя в сознание, от отравления. До сих пор не понятно, как оказалась так далеко. Причем нашли ее там в городском парке, на земле. Одета была в домашний халат и тапочки. Документы и телефон были дома, в Волгограде. До сих не известно, что и как произошло.