V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Брали деньги с родственников»: в Волгограде допросили свидетелей по делу о подмене органов

Гость
19 сентября 2019, 11:33
А где деньги не берут? Все прогнило на сквозь.
Гость
19 сентября 2019, 14:18
Явно, что организация еле еле сводила концы с концами, без должного финансирования. А теперь виноваты врачи. А на что ремонт производить?
Гость
20 сентября 2019, 09:02
Следствие явно все накрутило, статей навешали на доктора, даже определиться не могут, в чем он виноват. Взятками даже не пахнет. Санитары берут за свои услуги. Доктор выпрашивал на нужды организации, а теперь оказался виноватым. А Мачкаляну похоже нужен только материальный интерес. Все никак деньги не стрясет с перинатального центра. Да и не получиться! Его жену лечили, без помощи не оставляли!
Гость
19 сентября 2019, 10:07
В Волгограде ранее уже меняли головы судмедэксперты, о чем было опубликовано в СМИ. Я забирала из судмедэкспертизы брата, а когда похоронили, то нам сказали, что ни того выдали..., заставив написать объяснение. Однако, перед вывозом, труп мы осматривали. После чего позвонил участковый и пояснил, что "Вы забрали ни тот труп..."Поэтому, прошу серьезно заняться этой организацией.
Гость
19 сентября 2019, 22:21
Не пойму, почему Мачкалян стал коментировать экономический состав по патанатому. Ему то до этого какое дело? У него свое горе. Или хоть кого, но посадить. Вот обмороз будет если за смерть роженицы посадят патанатомов. Такой хохмы еще не было в России, наша будет первой.
Гость
19 сентября 2019, 09:57
Училки перед комиссиями задом влияют, родителей трясут поборами, врачи "выкручиваются". Пусть начальство, как уж на сковордке вертится, спасает свой зад. Больница за лицензию в развалинах, школа с дырявым полом, - не надоело пресмыкаться? Берут на себя слишком много, спасатели ситуации, подвиги на месте головотяпства. Прими, доктор, сочувствие, не повезло, крайний будешь.
Гость
20 сентября 2019, 13:33
Финансировать надо нормально организацию. Тогда не нужно будет собирать на ремонты и хоз нужды. Везде бардак. А страдают люди. И этот доктор тоже жертва. Сидит оправдываеться уважаемый человек, куда деньги потрачены.
Гость
20 сентября 2019, 14:01
Жуткая история! Трое врачей патологоанатомов отстранили от работы, а ведь они не виноваты в смерти роженицы! Им уже мертвую привезли. Больше года врачи без работы, без зарплаты, а у всех семьи и дети. Мачкалян похоже больше интересуется экономическими вопросами в организации. А он вообще кто?? Никто! Бегает пиариться на смерти своей супруги. А девушку погибшую по настоящему жалко, но бывают неизличимые заболевания. И родственникам это надо принять, а не бегать, вытресать деньги из роддомов.
Гость
20 сентября 2019, 16:09
Санитары как брали, так и берут за свои услуги. А доктора подставили и сожрали, чтоб не мешал.