V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Школьники в восторге: вместо советских столовых в Волгограде открыли современные кафе

Гость
20 сентября 2019, 15:39
На фотографиях обычные школьные столовые, естественно после лета "освеженные" либо отремонтированные, как это обычно и бывает. P.s. Помнится в 3 классе в столовой 6-ой школы осенью нас ждал сюрприз-новая мебель и выглядела она даже интереснее чем представленная здесь. Даже многие матушки после наших восторженных рассказов приходили посмотреть на эти новинки (тогда еще у многих в квартирах было скромнее...)
Гость
20 сентября 2019, 15:51
Надо не кровати двигать, а поваров и официанток менять. И эта беда - повсеместно. Ну, и директору с завучами - хороших батогов. Выпендриваться с едой для детей - ничтожное дело. Никаких оправданий быть не может. Как и с питанием больных в больницах.
Гость
20 сентября 2019, 18:23
Стоимость обеда в школе за лето сильно выросла. В том году за один обед платили 45 рублей сейчас 65.
Гость
21 сентября 2019, 06:29
Что-то напряг меня острый угол умывальника на фото :(
Гость
21 сентября 2019, 07:31
операторы питания провели ремонт , установили новое оборудование -вот ключевая мысль в этой показухе, о их прибыли. Ни слово о качестве и полезности именно питания , а это главное -не красна изба углами, а пирогами. Эмоции должны исходить не от созерцания, а от потребления пищи, а она будет операторами централизованно изготовляться.
Гость
21 сентября 2019, 09:02
Не поверите а как рады коммерсанты
Гость
22 сентября 2019, 22:01
Наша школа в статье упомянута. Только еда несъедобна вообще! Подаваемые завтраки дети выбрасывают чуть ли не всем классом. Всю порцию каши можно поднять ложкой - это слипшийся ком. Еду стали брать из дома. Зато коммерсанты предлагают платить больше, чтоб увеличить порции. Чтобы этой "чудесной" каши дали еще больше?! Бессовестные совершенно
Гость
21 сентября 2019, 15:47
И веосипед на стене! Веломонтажка на "Птичьем" рынке! А не школьная стооловая!
Гость
21 сентября 2019, 17:07
А вот по санитарным нормам нельзя таким образом класть мыло рядом с рукомойником - только либо индивидуальное, либо с дозатором. Чтобы каждый мыло не лапал.
Гость
21 сентября 2019, 17:30
Кстати, чем руки-то вытирать после мытья? Наверное, полой рубашки? Вот как можно извратить хорошее дело. Повесьте электросушилки или бумажные одноразовые полотенца.