V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Усядутся 2300 человек: волгоградский фотограф снял строительство амфитеатра с высоты

22 сентября 2019, 17:58
И пляяяяяж !
Гость
21 сентября 2019, 19:17
"Смогут любоваться на закаты". Сидя лицом на восток. Ну-ну...
Гость
21 сентября 2019, 20:33
Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.....
22 сентября 2019, 07:22
Строительство амфитеатра поддерживаю. Берег Волги должен быть благоустроен , должен массовой прогулочной зоной. Как это сделали с поймой Царицы. В жарком Волгограде это верное решение. А пока лучшее место города - берег Волги не благоустроен. Если будут распилы и откаты, то это не значит , что надо прекратить любое строительство в городе. В послевоенное время в городе было построено много летних открытых кинотеатров. Если кто не помнит, то это была площадка с 4 метровым забором. Внутри экран и кресла. Все предельно просто. Вечером показывали 2-3 сеанса. Площадки некоторые сгорели, некоторые умерли от ветхости. Площадка была на Центральной набережной, в детском парке у желтого дома, на месте Ворошиловского ТЦ , на Тулака. и пр. Власть видит нарастающий негативизм в ее строну. Чувство самосохранение еще живо. Пытается задобрить людей. Как в Москве. так и у нас. Нет хлеба, так хоть зрелища строят.
Гость
1 октября 2019, 18:15
Мда, без парковочных карманов там будет туго. 0-я Продольная и так узенькая, а, будучи забитой с обоих сторон машинами на ней и вовсе будет не разъехаться.
Гость
21 сентября 2019, 21:10
Извините любезнейший, интересуюсь, а где машины ставить приезжающим любоваться искусством? 2300 чел., 1/2 на собственных авто, супруги 2, итого 500-600 авто?
Гость
21 сентября 2019, 21:56
Корреспонденту не мешало бы в шапке прописать идею строительства, так как особо одаренные и видимо жутко романтичные натуры, воспринимают его как место соития и любования лоном природы 🤣🤣🤣
22 сентября 2019, 09:14
Люди, чем вам помешал амфитеатр? Чем он плох, можете пояснить? Критика должна быть конструктивной, аргументированной.
Гость
22 сентября 2019, 10:54
Ещё можно бои гладиаторов проводить. Для нищей братии нашего города. Хлеба и зрелищ! И все будет как в Древнем Риме! Спасибо Андрею Ивановичу!
Гость
21 сентября 2019, 21:40
После одновременного взрыва 100-200 ядерных зарядов возможно планета сменит направление вращения, похоже тогда с этого амфитеатра если он останеться можно будет понаблюдать за закатом.
Гость
22 сентября 2019, 18:25
Пользуясь моментом хочу спросить у наших проектировщиков: Почему на " забетонированном" парке Интерактивного Музея нет ни одного навеса над лавочками от солнца, и это в городе где жара бьёт все рекорды. И ещё почему нет лавочек вдоль речного вокзала. Спустились, сели, и любуйся на реку. Одни "гоблины" с моторками.
Гость
21 сентября 2019, 21:28
А просто парк разбить, прогулочный? Без памятников и железяк? Тяму не хватило? А вместо идиотской этой воронки прямую проложить на подъём к "Маяку"?
Гость
22 сентября 2019, 12:17
Если не соорудят навес, зрителя просто сгорят летом на этой сковородке.
Гость
22 сентября 2019, 16:23
Поинтересуйтесь в интернете таким модным и скандальным сооружением в Москве, как ЯМА. Так вот, амфитеатр будет "второй ЯМОЙ", и по форме, и по содержанию. С соответствующим контингентом отдыхающих, на радость жителям ул.Чуйкова).
Гость
21 сентября 2019, 19:15
стройтранс ГАЗ .причем тут вообще окончание газ у фирмы.
Гость
22 сентября 2019, 18:12
Всё Вам не так, чтоб не делалось.
Гость
22 сентября 2019, 07:16
Скажите, а пустого стадиона не достаточно для использования вместо сцены? Зачем еще набережную загорождать. Деревья, кустарники, цветы, лавочки- вот что нужно
Гость
21 сентября 2019, 19:43
Забыли написать - почём овёс.
Гость
21 сентября 2019, 22:59
Ожидаю картину маслом: брянско-клинцовский губер в нероновской тоге поёт перед восторженными слушателями "Расплескалась синева". То ли в стакане, то ли в небе.
22 сентября 2019, 10:51
Властям лишь бы всё забетонировать. У нас власти скверы выдают за парковые зоны. А по факту- скверы. Городу нужен нужен парк. С высокими деревьями, освещением, скамейками и дорожками. И никаких памятников. Ни танков,ни пушек...ни другой военной техники и супер современных площадок. Посадите сосны, дубы,ели,клёны, рябину. И ещё раз никаких памятников. Просто прогулочная зона.....
22 сентября 2019, 13:52
Не пойму почему народ так расшумелся. Вспомните последние лет 15-20, чиновники вообще ничего не делали для города. А 25 лет тому старики по помойкам огрызки собирали! А сейчас пусть делает хоть что-то, столица ведь деньги выделяет под него. Пусть делает хоть что-нибудь, пусть строит хоть что-то. Правильно-неправильно, а хоть так! Или придет какой олух только понты гонять. Все управление, конечно, неправильное - НО! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ!
Гость
22 сентября 2019, 08:18
Бомжи на восход с наркоманами в нем будут восходами любоваться....деньги на распил...здание на консервацию....на 20 лет....у нас же меньше 25 лет ничего не стоят))))
Гость
21 сентября 2019, 23:48
Город Глупов медленно но уверено преображается в город высокий культуры, просвещения, достатка и благополучия! И ведёт его к победе наш славный богдыхан- император!
Гость
22 сентября 2019, 00:00
Пресс-службе города давно пора всю редакцию сайта сводить в Планетарий - пусть им там лекцию прочтут, о сторонах света, вращении Земли и прочих элементарных австрономических вещах. Дал ссылки на этот сайт, народ за кордоном над ними потешается - за такую безграмотность уже давно бы лишили лицензии.
Гость
7 сентября 2020, 13:29
Спалятся все под солнцем!!!
Гость
22 сентября 2019, 00:07
Всё, судороги по сайту пошли! Коля Смуров, разгоняй ты это сборище криворуков и грамотеев!
Гость
22 сентября 2019, 09:12
Круто!!! А нахрена???