V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Страшно выйти на улицу»: волгоградка пожаловалась на работу двух автобусных маршрутов

Гость
22 сентября 2019, 10:25
А то, что огромная парковка легковых машин прямо под окнами на этом месте, которые также круглосуточно воняют своей резиной, выхлопными газами, хлопают дверьми, орут сигнализацией, их водители и пассажиры бесконечно курят и ругаются матом-это наверное лучше автобусов?
Гость
24 октября 2019, 09:31
верните автобус 55 на пл. Ленина в цетраном районе !!!
Гость
22 ноября 2019, 19:50
Угрозы и хамство, полное безобразие ! По маршруту 65. гос номер автобуса 326 (буквы не помню) 22 ноября в период с 7:00 по 7:20, водитель и кондуктор в грубой форме и с угрозами требовали чтобы я поменял место где я стоял, после смены места угрозы и оскорбления в мой адрес не прекратились. водитель пообещал мне проблемы, кондуктор также угрожала организацией проблем.
Гость
22 сентября 2019, 08:41
Вы же знаете, что у нас все делается в угоду ПитерАвто. Всё!!!!! Пассажиры и жители никому неинтересны. Главное -прибыль ПитерАвто! Удивительно, что у вас там маршрутки остались. Они оттягивают часть прибыли на себя. Но это дело времени
Гость
22 сентября 2019, 12:14
Обращались во все инстанции, с приложением фото и видео нарушений. Ни ответа, ни какой либо реакции на происходящее не последовало. Кроме встречного вопроса: "А где им стоять?".
Гость
22 сентября 2019, 14:32
55 верните по старому маршруту до пл. Ленина. Очень удобно было.И проблема недовольных решится.
Гость
22 сентября 2019, 09:42
Да... перевелись партизаны на Руси.
Гость
22 сентября 2019, 08:56
вы определитесь что вам нужно. то ныли что транспорт к вам не ходит-теперь чуть ли не все маршруты города через вас идут. но нет. теперь шум моторов мешает
Гость
22 сентября 2019, 18:55
Водители и кондукторы маршрута № 25 на конечной остановке ул. Мясникова Спартановка, не имеют возможности элементарно воспользоваться туалетом. Такой длинный маршрут от Спартановки до Акварели, а туалетной кабины нет. Вот и приходится им бегать за близлежащий многоквартирный дом, чтобы справить нужду. Летом наблюдали эти действия, а что будет в зимний период???? Стыдно так относиться к работникам столь известного предприятия нашего города!!!!! Подумайте о работниках, поставьте себя на их место!????
Гость
22 сентября 2019, 22:27
У вас автобусы - "тарахтят". А на "Бейкер-стрит" вообще перестали заходит автобусы. Но остановочную площадку сделали. А какая убитая ул. Шекснинская - мама дорогая! Так пустите этот маршрут частный транспорт, что мешает!
Гость
22 сентября 2019, 10:23
Ну на 51-й Гвардейской то-же самое. И что значит "нет ответа"? Вы письменно, с отметкой о получении на вашем экземпляре писали? Если через установленное законом время вы не получили ответ - можно смело обращаться с жалобой уже на отсутствие ответа и реакции на ваше письмо. Вон в Ворошиловском жители пожаловались, что ночью Академическую дорогу делают, шумно им понимаешь ли. Администрация не ответила вовремя... всего лишь несколько дней задержали ответ. Так зам.главы района так накрячили, что до сих пор ходит на полусогнутых :(
Гость
22 сентября 2019, 10:46
Убрать эти вонючие автобусы !!! Сделать остановку на 2 продольной.Нельзя нарушать сон жителей.
Гость
22 сентября 2019, 09:04
Как можно было в этой дыре квартиру купить? Половина этих халуп разваливаться начали через год после постройки... Вы получили что хотели. Жизнь на отшибе со всеми её прелестями.
Гость
22 сентября 2019, 11:17
Запретить в этот жилой комплекс въезжать любым автомобилям и автобусам с ДВС. Только велосипед. Будет чисто и тихо. А из дорог широкие велодорожки сделать.
Гость
22 сентября 2019, 12:34
стоянка авто с работающим двигателем запрещена только в жилой зоне, а на проезжей части пожалуйста