V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Попросим дополнительного наказания»: волгоградцы хотят отстранить Марсело Нтире от операций

Гость
26 сентября 2019, 22:57
Прекрасный человек и врач Марсело Нтире, жаль что ему приходиться вновь и вновь проходить круги ада и унижения, порицания. Суд опредял же уже виновность и вину Марсело, адвокат потерпевшей стороны отрабатывает свой профессиональный долг, не более . Жаль пациентку молодую девушку, которая как будущий врач не уведомила о проблемах своего организма. Но жизнь же продолжается. Пора успокоиться.
Гость
27 сентября 2019, 08:36
кому тут интересно ваше- прекрасный человек? соберите подписи в защиту, если он действительно хороший.
Гость
27 сентября 2019, 09:01
Гость
27 сентября 2019, 09:01
кому тут интересно ваше- прекрасный человек? соберите подписи в защиту, если он действительно хороший.
Многим интересно,особенно тем кто благодарен этому врачу,кто знает его как врача,как человека.И что за глупость,зачем что то собирать,если вины этого человека нет и это очевидно?
Гость
27 сентября 2019, 10:36
Гость
27 сентября 2019, 10:36
Многим интересно,особенно тем кто благодарен этому врачу,кто знает его как врача,как человека.И что за глупость,зачем что то собирать,если вины этого человека нет и это очевидно?
что ты как дитё. кому интересно, читарям? им пофиг, помусолят и забудут. адвокату потерпевшей, так он жаждет крови. еще раз, кому интересны ваши хвалебные оды, если этому марселе от них ни жарко ни холодно?
Гость
27 сентября 2019, 00:10
Даёшь в каждую стоматологию по реаниматологу и анастезиологу!Не даешь-отстань от врача,нет его вины!
27 сентября 2019, 10:31
За ваши деньги любой каприз.
Гость
27 сентября 2019, 13:50
27 сентября 2019, 13:50
За ваши деньги любой каприз.
В стоматологиях и так цены кусаются больно,а вот ответственности по сути нет.В случае с Марсэло,считаю врача не виновным!Судить врача за случайную смерть нельзя,это так и в стоматологии может произойти,причем неважно за какие деньги.
Гость
26 сентября 2019, 20:01
И снова Виктория Рындина пишет с ошибками
Гость
26 сентября 2019, 20:02
Куда вообще руководство V1 смотрит
Гость
26 сентября 2019, 20:33
Вы к ней явно неравнодушны )
Гость
26 сентября 2019, 20:55
Гость
26 сентября 2019, 20:55
Вы к ней явно неравнодушны )
Да, я её хочу.
Гость
27 сентября 2019, 08:58
Смените заголовок-я Волгограду и я не хочу чтобы этот доктор получил срок ни за что.Зачем обобщать,говорите о Волгоградцам считающих себя потерпевшими поименно.Я как и многие другие Волгоградцы против мытарств врача!Смените заголовок!
Гость
27 сентября 2019, 10:36
будешь в штате, будешь писать заголовки.