V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

От лишних глаз: «неубиваемые» павильоны в центре Волгограда закрыли высоким забором

Гость
28 сентября 2019, 13:13
Уже этот депутат хочет маленький торговый центр на месте своих ларьков. И не важно, что торговый центр, это капитально здание. Всё переведем, поправим. Закон же фигня. Да и людишки это тараканы.
Гость
28 сентября 2019, 16:13
А может лучше посадить деревья и цветы? Или они не приносят дохода, а только красоту, но, видимо, доходы важнее. И красота не спасет мир, к сожалению.
Гость
28 сентября 2019, 17:13
Вот у себя в квартире и сажайте
Гость
28 сентября 2019, 17:35
Гость
28 сентября 2019, 17:35
Вот у себя в квартире и сажайте
Вася, а Вы, простите, что посадили , кроме печени??)))
Гость
28 сентября 2019, 21:09
Гость
28 сентября 2019, 21:09
Вася, а Вы, простите, что посадили , кроме печени??)))
Вашу самооценку))00)
Гость
28 сентября 2019, 13:17
Читать статью надо снизу вверх! 1- На месте ларьков будет торговый центр. 2- Площадь хапнул известный депутат, земли в свое время вывел из под охраны, грубо нарушив закон. 3- Работы уже начались, разграбление города продолжается. Всем наплевать.
Гость
28 сентября 2019, 09:57
Судя по фото казнокрад ещё земли прихватил на тротуаре от души
Гость
28 сентября 2019, 10:04
ИРОКЕЗ, ну какие проблемы, все , что вызывает негодование в последствии сами знаете что. История — она, как колесо.
Гость
28 сентября 2019, 09:58
одни сараи снесли построят другие! молодцы! а просто выложить плиткой нельзя? ах да конечно нужны же арендаторы....
Гость
28 сентября 2019, 16:06
Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом! Загорелся кошкин дом, Идет дым столбом! Кошка выскочила! Глаза выпучила. Бежит курочка с ведром Заливает кошкин дом, А лошадка – с фонарем, А собачка - с помелом, Серый заюшка с листом Раз! Раз! Раз! Раз! И огонь Не погас!
Гость
28 сентября 2019, 19:31
Значит, надо защищать родной город от казнокрадов и желающих испортить красивый когда-то город, находившийся в числе самых зеленых городов Европы. Надо разбить сквер на этом месте!!
Гость
28 сентября 2019, 15:44
Всё всем нравится. Главное - молчать и .опу греть на диване... Да, мы не екатеринбуржцы. Мы волгоградцы. Мы не граждане. Когда очнёмся от морока?
Гость
28 сентября 2019, 16:03
Гость, да прям щас вставай и пойдём.
Гость
29 сентября 2019, 11:50
Администрация пообещала? Хорош сюда муниципалитет приплетать! Все вопросы к влпдельцам. Что собственник решит, то и построит