V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Чем дальше от дорог, тем глубже проваливаешься во времени: фотограф показала Волгоград «деревенский»

Гость
29 сентября 2019, 20:31
Хорошая заметка, хорошие, качественные фотографии. Интересно прочитать. Спасибо.
Гость
30 сентября 2019, 09:51
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
30 сентября 2019, 13:03
Гость
30 сентября 2019, 13:03
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Я не себя хвалю. Не пей больше.
Гость
30 сентября 2019, 05:48
Это мой дом и ты не суй свой нос! Я сам решу , «красив он или нет»! Мой дом не представляет угрозы обществу, не унижает ничье достоинство.Дом будет выглядеть, как я захочу!
29 сентября 2019, 22:20
Когда ты возмущен работой жкх, развитыми дорогами, неубранным мусором, пройдись здесь, и твой обычной городской дом покажется тебе дворцом. 19 век плохому не научит.
Гость
30 сентября 2019, 14:00
Тогда еще лучше в страны центральной африки съездить, а потом радоваться, что вернулся живым. Понятно, что все относительно, и всегда можно найти хуже, но это никак не оправдывет или нивелирует наличие очевидных муниципальных проблем большого города в пока еще развитой стране.
Гость
1 октября 2019, 11:46
Прежде чем, что-либо сделать 10 раз подумай, чем это обернется. Живу в деревне, дорога убита в хлам, засыпал колеи битым кирпичом, получил 2,5 года судебных разбирательств, доказывая, что сделал это не по злому умыслу, с целью навредить матушке природе и государству, а только для создания возможности проезда по дороге к своему дому. Не понравилось инспектору, что сделал это без его ведома и обвинил меня в разрушении озонового слоя и угрозе обществу и государству.
Гость
30 сентября 2019, 04:14
А, что им мешает содержать свои дома в более лучшем состоянии, это частный дом и о его содержании ты сам должен заботиться
Гость
30 сентября 2019, 08:22
Низкие доходы, как правило мешают
Гость
30 сентября 2019, 09:54
Гость
30 сентября 2019, 09:54
Низкие доходы, как правило мешают
И кривые руки.
Гость
30 сентября 2019, 19:20
Гость
30 сентября 2019, 19:20
И кривые руки.
по себе не суди
Гость
30 сентября 2019, 12:28
Блок, Кирпич, Раствор, Смартфон. Журналистика. Волгоград.
Гость
30 сентября 2019, 14:58
Такой "красоты" и в двух шагах от проспекта Жукова полно. И дом - частное дело каждого. Но вот обязать не устраивать на улице свалку, выкашивать траву и пр. - дело местной власти
29 сентября 2019, 21:10
Года два назад, где-то мелькнула информация , что власти планируют заняться асфальтированием частного сектора в Волгограде с 2022 года.