V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«За особые заслуги»: областная дума намерена закупить подарочные наборы инструментов

Герою веник и совок подарите, чтобы перед отъездом из нашей области за собой прибрать не забыл.
Гость
30 сентября 2019, 22:34
Анатолий Викторович Судаков, герой пьёт горькую. Ему не до нас.
Гость
1 октября 2019, 07:53
Гость
1 октября 2019, 07:53
Анатолий Викторович Судаков, герой пьёт горькую. Ему не до нас.
вы берите гусыню и все у вас наладится.
Гость
1 октября 2019, 08:16
Гость
1 октября 2019, 08:16
вы берите гусыню и все у вас наладится.
кот, говорят она потрясающе за щеколду берет!
Гость
30 сентября 2019, 13:12
Бочарову обязательно подарите: вояки они все такие мастеровитые))) У меня первый муж был офицером, так как бывало возьмётся за пилу или молоток, так обязательно по пальцам себе)))
Гость
30 сентября 2019, 13:19
Так ты же с ним жила, ложе делила, утехи былий. А теперь плохо об нем пишешь.
Гость
30 сентября 2019, 13:52
Гость
30 сентября 2019, 13:52
Так ты же с ним жила, ложе делила, утехи былий. А теперь плохо об нем пишешь.
Недолго, слава богу. Меня родители в 18 лет за него замуж отдали но я быстро поумнела и развелась.
Гость
1 октября 2019, 07:50
Гость
1 октября 2019, 07:50
Недолго, слава богу. Меня родители в 18 лет за него замуж отдали но я быстро поумнела и развелась.
в алкогольной коме была? интересно бы послушать мужа- много бы интересного о тебе рассказал. прынцесса...
30 сентября 2019, 13:04
Инструменты: 103 предмета - не более пяти килограммов? Это меньше, чем по 50 граммов на один инструмент получается в среднем. Да ещё и сам кейс что-то весит. Награждаемым намекают на переквалификацию в часовщики?)))
Гость
30 сентября 2019, 13:10
готовятся к сокращению числа чиновников? намек на переквалификацию предпенсионников? Не все ведь время в кресле сидеть, пора в народ!
Гость
30 сентября 2019, 18:29
Необходимо! Срочно! Вручить подарок Андрею Ивановичу за расцвет нашего региона! За работающие завод и фабрики! За новые рабочие места! За низкие цены и высокие пенсии и зарплаты! За отличные дороги и уютные и доступные автобусы Питеравто! За большие достижения в сельском хозяйстве! За отсутствие кредитной задолженности нашего региона! Слава ! Нашему губернатору! Многие лета! Успехов в работе и учёбе! Денег нет! Но мы держимся!
Гость
1 октября 2019, 07:53
понятно, что бочаров поднял пенсии и развалил заводы, лично делал автобусы питеравто..а погнул курскую дугу и мертвое море убил тоже он? стойкое ощущение, что и мозга он вас до кучи лишил...
Гость
1 октября 2019, 08:34
Гость
1 октября 2019, 08:34
понятно, что бочаров поднял пенсии и развалил заводы, лично делал автобусы питеравто..а погнул курскую дугу и мертвое море убил тоже он? стойкое ощущение, что и мозга он вас до кучи лишил...
Почём сочиняешь?
Гость
1 октября 2019, 13:25
Гость
1 октября 2019, 13:25
понятно, что бочаров поднял пенсии и развалил заводы, лично делал автобусы питеравто..а погнул курскую дугу и мертвое море убил тоже он? стойкое ощущение, что и мозга он вас до кучи лишил...
Узнаю почерк недоказака по характерному "вас". А вас "до кучи" кто мозга лишил?
Гость
30 сентября 2019, 13:27
Даешь каждому сокращенному чиновнику метлу и лопату. Особо отличившимся на работе за особые заслуги перед пенсионерами области еще и тележку!
Гость
30 сентября 2019, 15:29
Опять авторучки раздадут.
Гость
30 сентября 2019, 18:41
Если только Паркеры с золотым пером по цене больше, чем моя машина?
Гость
30 сентября 2019, 13:19
Кому нафик нужны эти инструменты? Деньгами людям дайте. Они сами купят себе подарок. Или просто покушать.
Деньги зло. Они разлетятся. А хороший набор инструментов детям и внукам останется.
Гость
30 сентября 2019, 22:59
Деньги зло. Они разлетятся. А хороший набор инструментов детям и внукам останется.
Аха. Вы ещё для женщин сковородки в подарок предложите купить. Чтобы дочкам и внучкам осталось. ( Совок головного мозга.
Гость
1 октября 2019, 07:51
Гость
1 октября 2019, 07:51
Аха. Вы ещё для женщин сковородки в подарок предложите купить. Чтобы дочкам и внучкам осталось. ( Совок головного мозга.
о чем то личном? толику не досталась сковорода в магните? возьми скрепышами.