V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Это же не заросли»: в сквере Волгограда поставят скульптуру Пахмутовой и уберут «лишние» деревья

Гость
1 октября 2019, 09:02
Пахмутoва жила в Бекеетoвке! Кирoвский р-н. и училась в музыкальнoй шкoле № 1 там же.
Гость
1 октября 2019, 11:53
и что? отделить бекетовку?
Гость
1 октября 2019, 12:47
Гость
1 октября 2019, 12:47
и что? отделить бекетовку?
дурик, там памятник ставить нужнo.
Гость
1 октября 2019, 13:21
Гость
1 октября 2019, 13:21
дурик, там памятник ставить нужнo.
и много будут знать об памятнике, если его разместить в Кировском) глупенький)
1 октября 2019, 09:50
Такое чувство что тут одни троли для которых что не делай все плохо
Гость
1 октября 2019, 10:43
Такое чувство, что тут одни слепые одобрямсы, для которых любая халтура - божья роса.
Гость
1 октября 2019, 11:54
Гость
1 октября 2019, 11:54
Такое чувство, что тут одни слепые одобрямсы, для которых любая халтура - божья роса.
покажи что сделал ты, за свою никчемную жизнь.
Гость
1 октября 2019, 13:10
ну что вы, конечно нет! тут одни тролли-одобрямсы
Гость
1 октября 2019, 07:39
ступени из бордюрного камня просто убивают... кто будет принимать объект?
Гость
1 октября 2019, 13:11
вот интересно, а амбрэ от городского коллектора туда тоже долетает или получше, чем с противоположной стороны?
Гость
1 октября 2019, 08:06
А сего это они вас так убивают? Нормальные ступени и попрочнее плитки будут. Нытики во всей красе!
Гость
1 октября 2019, 08:39
потому что нельзя в таком виде выполнять ступени. дилетанты во всей красе.
Гость
1 октября 2019, 10:30
Гость
1 октября 2019, 10:30
потому что нельзя в таком виде выполнять ступени. дилетанты во всей красе.
В Волгограде почти всё исполняется противоестественным образом.
Гость
1 октября 2019, 11:52
Гость
1 октября 2019, 11:52
потому что нельзя в таком виде выполнять ступени. дилетанты во всей красе.
подними зад с дивана и сделай, теоретик фигов.
Гость
1 октября 2019, 09:41
Ну Ленин то же жил в Шушенском селе..... Вообще молодцы ,и зелёный фонд оставили хотя работать в таких условиях там очень сложно,и уклон большой и неровно и кущи непроходимые большое спасибо строителям за их труд (не бесплатный).В конечном итоге если всё сделают по уму и дойдут за угол Волжских парусов и соединят с тротуаром на нулевой продольной,то вообще будет просто шикарно и всем приятно.Людям с ограниченными возможностями конечно меньше повезло, и это очень жаль.В остальном очень радует ,что хоть на этот раз о деревьях подумали,конечно их надо в порядок привести ,но варварски вырубать??? у музея сами видите что получилось,стоит коробка на плацу раскалённом от солнца......к реке нельзя подойти, там даже пешеходного перехода нет,туалет не работает,питьевого фонтанчика нет и тени то же - жуть прям, для кого это строили???
Гость
1 октября 2019, 18:30
Строили всё это для отчётности и красивых картинок, которые периодически показывают президенту. Ему-то что - красиво же! А функционал побоку, главное деньги освоить.
Гость
1 октября 2019, 14:09
Всё замечатель НО... А как же улицы по которым ходила Александра Пахмутова в районе в котором она жила и училась? Как весь район в целом? Как парк "ДРУЖБА"? Как ДК "Кирова"? Власти, тук-тук-тук!
Гость
1 октября 2019, 19:33
А я думал, что с Кировским давно покончено. А вы живы, однако.
Гость
2 октября 2019, 08:12
Памятники при жизни...
Гость
2 октября 2019, 08:50
лежишь на диване и скулишь? конечно тебе не поставят.
Гость
1 октября 2019, 18:28
Ну что, центр пришёл и в Ворошиловский район, наконец-то. Правда, в его очень-очень маленький кусочек...
Гость
1 октября 2019, 22:12
Спасибо рабочим . Весной будет шикарно там с детьми отдыхать
Гость
1 октября 2019, 11:08
в Кировском в камышах ей поставте. Ни разу там не была.
Гость
1 октября 2019, 18:23
стыдно на знать собственный город ( али вы на местный (ая)?). Вы вообще в курсе, кто такая Александра Пахмутова?
Гость
2 октября 2019, 08:49
Гость
2 октября 2019, 08:49
стыдно на знать собственный город ( али вы на местный (ая)?). Вы вообще в курсе, кто такая Александра Пахмутова?
ну пишет же- ни разу там не была.
Гость
3 октября 2019, 00:03
Я в восторге от того, как преобразили пойму Царицы - красота и гулять там теперь одно удовольствие! А те, кто тут ноет и все хорошее хочет обхаять, наверное любят по мусоркам гулять и ничего хорошего в жизни не ценят.