V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

754мм 33%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Площадь парадов и фонтан: нижнюю террасу набережной Волгограда готовятся закатать в асфальт

1 октября 2019, 18:20
О ну все по плану, как я и предполагал, отжатие площади Павших Борцов идёт полным ходом. Теперь там только православные обряды разрешены будут? У нас что золотую жилу нашли, что город площади переносить так лихо может? И фонтан у воды это шедевр, у сковородки музея история России сделайте
Гость
1 октября 2019, 18:54
Поломатый_кремлеБот, с языка снял , ППБ — прощай . Попы-коммерсанты отжали. Потом , через годы , не нойте , когда разъярённая толпа будет купола сносить !!!
Гость
1 октября 2019, 20:11
А у музея нет фонтана? Снесли уже??
1 октября 2019, 22:02
Гость
1 октября 2019, 22:02
А у музея нет фонтана? Снесли уже??
Классического фонтана нет, рядом с которым можно посидеть и ощутить прохладу. А от сухих как то не очень прохлады и свежести , к то му же там куча неадекватов которые носятся через него.
Гость
1 октября 2019, 20:40
Таки там ортодоксальные попики ещё и "Вечный огонь" снесут. Дайте время только!
Гость
19 ноября 2019, 11:46
Обязательно. Вечный огонь это же языческая традиция.
Гость
1 октября 2019, 18:59
Начали с брехни, брехнёй кончат.
Гость
1 октября 2019, 20:08
какие ЕЛИ вековые загубили и всё ради гейпарадов
Гость
1 октября 2019, 23:01
"Под дуб, под ясень! Под сарай дяди Васин!" Василий Филиппович Маргелов с улыбкой наблюдает за нашим губернатором!
Гость
1 октября 2019, 23:35
Дяде Васе стыдно за это тело.
Гость
1 октября 2019, 22:57
Джон Эдгар Гувер, директор американского федерального Бюро расследований: "Я мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не может руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю". Теперь соотнесите эту цитату с Андреем Бочаровым. Что мог десантник создать в нашем городе? Он строит здоровенный Плац, "ходить парадами, греметь оркестрами, сверкать блеском стали". Он другого не умеет, его юность и молодость прошла под хлопки флагов и парашютов, треск калашниковых и стук каблуков. Ну, и как писк и рывок к "вековому наследию человечества" он строит амфитеатр. Только мозг, ограниченный шириной плаца, и плакатами вдоль него, типа "Красив в строю, силён в бою!", мог из прекрасной Набережной создать пространство "под асфальт". Апофеоз, чего уж там!
Гость
1 октября 2019, 23:34
Герой, ставший им не выходя из штабной палатки, ничего путного сделать не может.
Гость
2 октября 2019, 09:37
жители улиц Гоголя, Мира, Пушкина и других.... просили перенести парады в другое место... Всем надоели под боком танки... пушки... концерты и их репетиции и прочее...
Гость
2 октября 2019, 14:34
Гость
2 октября 2019, 14:34
жители улиц Гоголя, Мира, Пушкина и других.... просили перенести парады в другое место... Всем надоели под боком танки... пушки... концерты и их репетиции и прочее...
Профессор, я лучше буду слушать гусеницы наших танков, чем колокольный звон от наших попов. Срочно продавайте квартиры, пока попики на ППБ трезвонить не начали.
Гость
2 октября 2019, 06:47
Парад это хорошо, но строевой смотр круче. Всех надо прогнать через строевой смотр, документы проверить, нитки иголки чтобы были, кайф - это лучше чем работать, лечить больных, учить детей. Надо готовится к обороне, правильно делают
Гость
2 октября 2019, 06:29
Легче рушить, когда не сам выстрадал, не сам строил. Пришлые.
Гость
2 октября 2019, 08:46
а местные связаны и с кляпом во всех отверстиях?
Гость
2 октября 2019, 11:04
Гость
2 октября 2019, 11:04
а местные связаны и с кляпом во всех отверстиях?
именно так и есть.
Гость
1 октября 2019, 18:07
А загогулину между кольцами не догадались спрямить (я про искривление дороги в сторону речпорта)? Чай, не Пётр I строил.
Гость
2 октября 2019, 06:25
Марш марш левой.Марш марш правой! Я не видел страшнее людей,чем людей цвета хаки! (Бутусов)
Гость
2 октября 2019, 06:49
Удивительные изменения в этом городе! Как уехал, сразу парки построили и стадион! Надеюсь динамика сохраниться!
Гость
2 октября 2019, 13:53
Какие парки? Бетонные? Зелень вся вырубается.
Гость
2 октября 2019, 14:37
Илюха, таки ты и не возвращайся. Город будет утопать в зелени, пробившейся сквозь асфальт.
Гость
2 октября 2019, 16:15
Да, ЦПКО просто весь в зелени! Красота, не то, что раньше!
Гость
2 октября 2019, 06:49
Можно ещё и дом терпимости пристроить
Гость
2 октября 2019, 14:39
А об организации движения на стыке ул. Комсомольской и пр. Ленина - стёрли? От стыда или по упёртости?
6 октября 2019, 23:39
Не соглашусь со всеми. Планировка территории данного участка была хаотично безобразна. Нагромождение непонятно чего. Думаю, станет лучше. Надо только привыкнуть. Как получиться будет видно только после того, как закончиться благоустройство. Зато видно как полностью отсутствует внутренняя политика. Никто не рассказал гражданам , что и как планируют сделать. Что получат люди в результате реконструкции. С людьми надо разговаривать, объяснять а не бросать им кости. Подавитесь, только не ругайтесь. По моему, власть уже боится выходить е людям. Могут до синяков зацеловать!
6 октября 2019, 23:49
Готовят площадку под празднование 85 годовщины победы. Парады пользуются успехом у народа. Это надо признать. Площадь ПБ явно не приспособлена для таких мероприятий - тесно. Хотя лично я не вижу прока в этих мега милитаристских шествиях. К какой новой войне готовимся? Кого пугаем конкретно? Мало крови нам было? Пора о хлебе подумать.
Гость
17 декабря 2019, 09:13
Как Вы считаете, насколько будет востребован в Волгограде открытый амфитеатр на 2300 чел? Особенно в осенне - зимне -ранневесенний - комариный период?