V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Во время войны не было даже царапин»: в Волгограде открыли мемориал погибшим милиционерам

Гость
4 октября 2019, 08:23
А может вместо памятников помочь действующим сотрудникам полиции, может сейчас, при жизни повысить им денежное довольствие, улучшить условия труда и проживание? Нет? Действующей власти куда интереснее строить церкви и памятники на которых можно “распилить” бюджет.
Гость
4 октября 2019, 09:54
Давно пора- как в вооруженных силах, решить извечную задачу- дать служивым(они ведь тоже защитники)и их семьям бесплатно... жилье. Больше ничего не надо. А можно и не работающую Конституцию вспомнить...о праве любого гражданина на жильё...
Гость
4 октября 2019, 12:19
Гость
4 октября 2019, 12:19
Давно пора- как в вооруженных силах, решить извечную задачу- дать служивым(они ведь тоже защитники)и их семьям бесплатно... жилье. Больше ничего не надо. А можно и не работающую Конституцию вспомнить...о праве любого гражданина на жильё...
Не надо сравнивать милицейских с кадровыми, строевыми, офицерами вооружённых сил. Это как домашнего кота сравнивать с бенгальским тигром. Если офицеры на том же Крайнем Севере боевую задачу выполняют, то волгоградская милиция гоняет по городу подпольные маршруты, открывает автомастерские, и автоойки. Какая ему ещё квартира? В п. Солнечном милицейский чин дом за полгода выстроил, на халявных материалах и рабочей силе. Постоянно крутился на этой стройке, какая там ещё служебная деятельность. Теперь мемориалы ставим. Это как памятник чекисту у Астраханского моста - 1947 год, город в руинах, люди в землянках, дети голодные по улицам, а вертухаи памятник себе сооружают.
Гость
4 октября 2019, 13:10
Слыш кадровый!!!! А ничего что омон 1995 в январе в грозном потери нёс.или это ни в счёт????
Гость
4 октября 2019, 20:39
К Милиционерам с уважением. Но только не к полицаям.
4 октября 2019, 06:11
Была нарушена техника безопасности. На производстве , на рабочем месте тоже гибнут люди.