перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Он выиграл ещё 30 миллионов»: настоятель Казанского собора опроверг причастность к господрядам сына

Гость
4 октября 2019, 14:36
У этого попа нет в сердце Христа!!! Дьявол им руководит.
Гость
4 октября 2019, 14:53
а профессор Осипов А.И. утверждает, что не в долларах счастье...и, тот, кто ищет славы - не имеет веры в Христа.
Гость
4 октября 2019, 15:57
а у вас он есть?
Гость
4 октября 2019, 16:30
Гость
4 октября 2019, 16:30
а у вас он есть?
Кто дьявол или Бог?
Гость
4 октября 2019, 14:07
Фу как это всё противно. (((
Гость
4 октября 2019, 14:17
Не знаешь что выглядит отвратительнее, что интересы сына лоббируются человеком, который должен быть далёк от грязи, или то, что человек так смешно отрицает очевидное! Ага, все мы простые смертные, без госконтрактов по тендерам, без конкурентов 😂
4 октября 2019, 14:26
Сверхуспешность детей местных знаковых людей вызывает закономерные вопросы у простых людей. Откуда начальный капитал, как получают такие доходные участки местного бизнеса, как выигрывают выгодные государственные сомнительные конкурсы без какой либо конкуренции? Вопрос бы не стоял так остро, если бы у нас не было такой коррупции. У людей возникает закономерные вопросы, почему дети священослужителей не спешат идти в русле законов божьих, хотя формально они ничего не нарушают.
Гость
4 октября 2019, 14:33
Чьих конкурентов?Сына или папы?На тёплое батюшкино местечко тоже кандидатов немало
Гость
4 октября 2019, 16:44
Жил раньше в доме - окна выходили на Казанский собор. Мама дорогая, на КАКИХ шикарных иномарках приезжают бессребрянные священнослужители! Куда нам до них, простым работягам...
Гость
4 октября 2019, 16:56
Матвей Ипполитович, меня родители в первом доме по Елецкой живут. Бывая у них часто прохожу мимо Казанского собора. Действительно. «Скромно» живут священнослужители. «Сиротские» у них тачки.
Гость
4 октября 2019, 17:07
Почему же они на ослах не ездят, как Иисус Христос?!
Гость
4 октября 2019, 17:38
Гость
4 октября 2019, 17:38
Почему же они на ослах не ездят, как Иисус Христос?!
Пророк, они ездят на ослах. Тех которые к ним деньги в их супермаркет несут!
Гость
4 октября 2019, 16:33
Как стали креститься тремя перстами- пропала Расея.
Гость
4 октября 2019, 16:46
Русь была потеряна уже с тех пор, как людей против их воли крестили мечом и кровью. Да и сейчас ничего не изменилась - младенцу несколько месяцев, а ему уже веру навязывают....
Гость
4 октября 2019, 17:01
Гость
4 октября 2019, 17:01
Русь была потеряна уже с тех пор, как людей против их воли крестили мечом и кровью. Да и сейчас ничего не изменилась - младенцу несколько месяцев, а ему уже веру навязывают....
Иван Петрович, вы забыли упомянуть о десятках и сотнях тысяч казненных за отказ принимать православие!
Гость
4 октября 2019, 19:06
Гость
4 октября 2019, 19:06
Иван Петрович, вы забыли упомянуть о десятках и сотнях тысяч казненных за отказ принимать православие!
Откуда данные?
Гость
4 октября 2019, 15:53
Давно ясно и очевидно, что церковь это бизнес. Но этой ветвью власти (церковь) можно влиять на самое многочисленное население -пенсионеров, сирых и убогих зомбированных ТВ. Сейчас этот начальник казанского собора может поднять такую бучу с помощью невменяемых, что мало не покажется. Предложили ему силой решить проблему после этой публикации, а он отказался. После этой фразы я три раза об пол ударился, от смеха
4 октября 2019, 20:23
А когда он частное кладбище хотел с сыном запилить, у епархии тоже вопросов не было?
Гость
4 октября 2019, 20:30
Это которое на канале НТВ показывали?! Что батюшка частное кладбище решил устроить. Об нем?!
4 октября 2019, 20:32
Гость
4 октября 2019, 20:32
Это которое на канале НТВ показывали?! Что батюшка частное кладбище решил устроить. Об нем?!
Наверное, на высоте 102 статья про него есть
4 октября 2019, 22:14
Гость
4 октября 2019, 22:14
Это которое на канале НТВ показывали?! Что батюшка частное кладбище решил устроить. Об нем?!
Сюжет НТВ не нашел, а статья называется "Не пастырь, но торгаш"
4 октября 2019, 14:23
Симбиоз попов с Путинской вертикалью власти выгоден обоим сторонам, одни получают лояльных холопов, вторые денежные вливания, бесплатную земельку под храмы и освобождение от налогов при торговле верой и её атрибутами.
4 октября 2019, 18:01
У Вячеслава очень плохая и скандальная репутация. Не все его грехи перечислены.Можно ещё многое что вспомнить. Например, похоронное агентство и захоронения.
Гость
4 октября 2019, 18:22
ну написано же, что сынок Лавруша владеет двумя похоронными агентствами, читай внимательнее.
4 октября 2019, 20:22
Гость
4 октября 2019, 20:22
ну написано же, что сынок Лавруша владеет двумя похоронными агентствами, читай внимательнее.
Так про кладбище частное говорится, которое он с сыном хотел открыть, арендовав поляну
Гость
4 октября 2019, 18:32
На третьей продольной две треноги видеофиксации. Какую аварийность они предотвращают на ровной трехполосной дороге с хорошим покрытием?
Гость
4 октября 2019, 18:53
2110, что скажешь по поводу негров в Европе?
Гость
4 октября 2019, 19:23
Гость
4 октября 2019, 19:23
2110, что скажешь по поводу негров в Европе?
Афроевропейцы!
Гость
4 октября 2019, 16:01
осталось рпц вмешаться. ..бизнес ...
Гость