V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«При посадке она была еще живой»: малышка из Чечни умерла на руках врачей волгоградской скорой

Гость
4 октября 2019, 17:58
А почему не спецбортом перелетали, только детей Сирии, Донбаса и остальных из-за границы перевозить, а свои дети и так долетят
Гость
4 октября 2019, 18:07
Может вы хотите как во Франции?
Гость
4 октября 2019, 21:23
Гость
4 октября 2019, 21:23
Может вы хотите как во Франции?
Естественно нет, но своих тоже жалко детишек, сейчас столько много больных детишек, что просто волосы дыбам становятся
Гость
4 октября 2019, 22:05
спецборт летит выше и быстрее? данный случай не лучший повод погуньдеть.
4 октября 2019, 19:26
Пациент не должен умирать при транспортировке. Если это случилось,то это означает недооценка тяжести состояния больного. Это серьезный брак в работе. Случай для разборок. Вероятно, это был шаг отчаяния , врачи на поводу у родителей. На Кавказе свои законы. Такого тяжелого ребенка не стали бы оперировать в Москве. Больной не должен умирать на операционном столе при плановой операции. На Кавказе местные любят лечатся у русских врачей. Своим они не верят. За баранов диплом купили, говорят они. Аллах дал, Аллах взял.
Гость
4 октября 2019, 20:11
Опять навязчивость: самолёт у тебя. Выпей феназепамчика 2мг. Отдохни.
Гость
4 октября 2019, 20:30
Старый доктор, ну не все купили за мясо диплом, есть исключения, правда из регионов перебираются в столицы.
Гость
4 октября 2019, 21:03
Гость
4 октября 2019, 21:03
Опять навязчивость: самолёт у тебя. Выпей феназепамчика 2мг. Отдохни.
2 мг. - многовато, 1 мг. хватит.
Гость
4 октября 2019, 17:37
В первой новости девочке было 6 месяцев
Гость
5 октября 2019, 20:05
Вроде бы с самого начала говорили, что два месяца.
Гость
4 октября 2019, 19:12
Сколько можно топтаться на чужой трагедии?
4 октября 2019, 19:28
А ты не читай. Заведи свой блог и пиши там что хочешь.
Гость
4 октября 2019, 20:01
4 октября 2019, 20:01
А ты не читай. Заведи свой блог и пиши там что хочешь.
Дедуня, это твой сайт? Чтобы ты мне тут советы давал? Беги на свой город героев, и там командуй. Забыл, как прятался?
Гость
4 октября 2019, 20:28
Гость
4 октября 2019, 20:28
Дедуня, это твой сайт? Чтобы ты мне тут советы давал? Беги на свой город героев, и там командуй. Забыл, как прятался?
Буерак-Поповские графоманы, конечно его, это ж ник редакции, не знал?
Гость
4 октября 2019, 17:39
Об этом писали, зачем заново перетерать подробно смерть ребёнка?
Гость
6 октября 2019, 19:59
Детская больница им. Елизаветы Глинки, а не Елены.