V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Шло из Волжского»: общественник Алексей Ульянов стал свидетелем непонятного выброса

Гость
5 октября 2019, 23:48
Пятница-глюки-северное-сияние! Если бы это была "хлорка" таких масштабов и такой интенсивности свечения - то ПД "Память" выполнил бы свою "пятилетку за два года"! Короче, "закусывать надо"!
Гость
6 октября 2019, 09:40
*похожее на хлорное облако"? А как оно выглядит господин Ульянов откуда знает? Уверяю вас, все кто хоть раз видел настоящее хлорное облако, уже ничего никому не расскажут. Как и все живое в радиусе нескольких километров вокруг.
Гость
6 октября 2019, 08:24
Может быть это были гигантские огненные шары?! Они тоже воняют .
Гость
7 октября 2019, 11:25
перестаньте нас нюхать!
Гость
6 октября 2019, 12:33
леша , ты хоть в школе учился? Какое хлорное облако? Хлор в 2,5 раза тяжелее воздуха!
Гость
7 октября 2019, 11:27
а чё такое 2,5?
Гость
6 октября 2019, 09:27
А давайте вместе ржать, у нас дети тут живут , вонь реально есть, а мы давайте ржать, шары ***** огненные , и так далее. Вам на себя плевать и на детей своих, но зато поржали, что человек хоть как то копошится и старается. Себя не уважаете и на семьи плюете , вот наша реальность , вот она сильная Россия.
Гость
7 октября 2019, 11:26
твое рыдание сильно помогло проблеме.
Гость
6 октября 2019, 16:17
Да это герой нашего региона от счастья ветры пускает
Гость
7 октября 2019, 11:27
закись гороха
Гость
6 октября 2019, 05:31
Как раз на это ядовитое производство в 2017 году попал герой телешоу "секретный миллионер" кикбоксер Александр Липовой.
Гость
6 октября 2019, 09:32
леха, иди пoхудей!
Гость
6 октября 2019, 10:08
Лёхе надо на "Рен-ТВ" подаваться. Там и рассказывать волгоградские басни про "зону-51"!
Гость
5 октября 2019, 21:47
Я тоже видел это ...я работал в ночь и вышел часа в 3ночи из цеха и оболдел мне казалось что оно заполонила всю базу уптка
Гость
5 октября 2019, 21:47
Свитили как днем
6 октября 2019, 18:11
Да видать крепко Ульянов с пенсионерами подрался, шо в голове его облака плывут. Леха мне друг, но истина дороже!
Гость
7 октября 2019, 11:24
Вчера вечером видел картину: со стороны Волжского в сторону Волгограда шло облако, стелющееся по земле, — рассказал V1.RU Алексей Ульянов. — А сегодня были звонки от людей по неприятной вони.. а звонят только ульянову?
6 октября 2019, 06:37
Бороться с выбросами просто. Надо хоть одного футболиста с чм18 поселить в Волжском и по 2 в Волгограде. Их святое здоровье будет охранять полк экологов. В вдруг футболисты кашлянут! Волжане - не футболисты. Они выдержат все, они с роддома дышат хлором, бензолом и парами серной кислоты на десерт.