V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы не любят женщин с низкой социальной ответственностью

7 октября 2019, 09:23
Можно было бы совместить два опроса. С тремя вопросами: Как вы относитесь к чиновникам? Как вы думаете стоит ли легализовать взятки и брать с них налог? Вы или ваши знакомые голосовали за партию Едро?
Гость
7 октября 2019, 15:12
болезное, ты хоть тему то читало? а что в новости про погоду не написал про выборы?
7 октября 2019, 20:11
Гость
7 октября 2019, 20:11
болезное, ты хоть тему то читало? а что в новости про погоду не написал про выборы?
Болезное в вашей голове. Девушки по крайней мере отрабатывают свою копейку, в отличии от некоторых депутатов. И пока ещё в моей стране можно выражать свое мнение я буду это делать.
Гость
9 октября 2019, 12:03
9 октября 2019, 12:03
Болезное в вашей голове. Девушки по крайней мере отрабатывают свою копейку, в отличии от некоторых депутатов. И пока ещё в моей стране можно выражать свое мнение я буду это делать.
Ну, далеко не все отрабатывают, скажем прямо...
Гость
7 октября 2019, 09:00
Во первых: кто ж признается?😂 Во вторых: денег нет, вот и не нравится. В третьих: в Волгограде соотношение свободных женщин на 1 мужчину явно не в пользу женщин, отсюда вопрос: а зачем за это ещё и платить, когда и так можно?😂 Ну и по уровню ханжества Волгоград в переди планеты всей. У нас так же все осуждают все что угодно, но как дело доходит до дела никого нет. 😂
7 октября 2019, 09:46
Вы не совсем правы. В 20 лет соотношение полов одинаково. Потом мужчин страшно косят болезни, и к 60 года на 1 мужчину приходится 2 женщины. Если учесть сложность и хрупкость подъемного механизма, вычесть сидящих, больных и спившихся Ромео, то потенциальных героев ,думаю, останется в соотношении 1 к 4 . Мужицкий век в реале недолог. Статистика!
Гость
7 октября 2019, 10:20
Что за логика? Многие думаю просто побрезгует даже бесплатно.
Гость
7 октября 2019, 16:51
7 октября 2019, 16:51
Вы не совсем правы. В 20 лет соотношение полов одинаково. Потом мужчин страшно косят болезни, и к 60 года на 1 мужчину приходится 2 женщины. Если учесть сложность и хрупкость подъемного механизма, вычесть сидящих, больных и спившихся Ромео, то потенциальных героев ,думаю, останется в соотношении 1 к 4 . Мужицкий век в реале недолог. Статистика!
Не болезни, а бухло их косит.
Гость
7 октября 2019, 11:14
Вася , ты помидоры любишь? Есть люблю, а так, не очень)))
7 октября 2019, 08:47
У наших мужчин денег нет, а в долг не дают. А то еще низкоответственные и предоплату требуют! Потому услуга нашим мужчинам не нравится. Самый древний в мире сервис вечен как вселенная. Сервис работает независимо от того какая партия у власти и каков индекс московской товарной сырьевой биржи. Наоборот, сервис расцветает в период экономического кризиса. Для работы не надо даже начального капитала. Его давно надо легализовать. Сервис осуждаю, но нельзя запретить природу.
Гость
7 октября 2019, 10:21
Сейчас проще, сейчас есть хентай! Долой мясо!
Гость
7 октября 2019, 10:36
Старый доктор, ну зачем же за деньги? Только по любви)))
Гость
7 октября 2019, 15:03
Гость
7 октября 2019, 15:03
Старый доктор, ну зачем же за деньги? Только по любви)))
ищо чуть чуть и можно за доширак!
Гость
7 октября 2019, 08:56
Ох, Доктор! С чего это вас такие мысли посещать стали. Вы, наверное, свою давнюю поездку в Киев вспомнили?
7 октября 2019, 09:35
Киевлянки чрезвычайно порядочные и строгие барышни. С очень высокой ответственностью. Волгоградки, конечно , лучше, но и украинки неплохи. Майдан в юбке!
Гость
7 октября 2019, 10:13
Зайдите на сайт знакомств Мамба, выберете Волгоград, там все девушки которые в ТОПе предлагают интим услуги, правда называют это, встреча за МП (материальная помощь), короче говоря легализованная проституция.
Гость
7 октября 2019, 10:45
Николай, поздравляю !!! Вы раскрыли страшную тайну)))может в баню? Там тоже есть сеть)))
7 октября 2019, 19:50
Не ври, не все.
Гость
7 октября 2019, 10:45
Интересно, кто и где проводил исследования на эту тему.
Гость
7 октября 2019, 12:25
Гость, ну наверное сами чиновники. Или журналисты . Ведь с чего-то появилась данная статья.
Гость
7 октября 2019, 15:13
один общественник, тут была статья..ему срок дали..
Гость
7 октября 2019, 09:04
Странно....Во всём мире любят их,а волгоградцы нет...Заелись значит..А когда у вашей жены "голова болит",куда вы бежите?
Гость
8 октября 2019, 09:05
Известно к кому: Дуньке Кулаковой
Гость
7 октября 2019, 09:00
денег нет у "наших мужчин" только стрип бары, как грибы растут где цены неадекватные на все
Гость
7 октября 2019, 10:55
Не выгодно им тут работать. Голодные РСПхи всех клиентов отбивают.
Гость
7 октября 2019, 09:17
брехня 100%-ная! еще как любят. правда, денег у 90% наших мухoсранских лoхoв на такие услуги нет...
Гость
7 октября 2019, 09:08
Необходимо ! Срочно! Открыть дом терпимости!
Гость
7 октября 2019, 15:06
ух ты, закрыли бедняжку на ночь?
Гость
7 октября 2019, 16:49
Волгоград всегда открыт.
Гость
7 октября 2019, 15:08
Продажные женщины,это греховные женщины и им не место в современном обществе. Ввести уголовную статью,соответствующую данному виду "деятельности". Наказывать вплоть до лишения свободы.
Гость
7 октября 2019, 15:52
Обломайся, Вася....
Гость
7 октября 2019, 18:07
Бежать впереди нужно не мне, это нужно тебе.
Гость
7 октября 2019, 14:36
Денег нет
Гость
7 октября 2019, 15:14
купи резиновую..
7 октября 2019, 13:22
Что значит женщина с низкой социальной ответственностью? Вон Памела Андерсон защитой животных занимается. Это ли не социальная ответственность?))) Хотя возможно она только модель))) Легализовать? Конечно да! И обязать заниматься общественно полезным трудом в качестве уплаты налога))) К примеру привлекать их волонтёрами в праздничные дни города, помогать туристам выбрать туристический маршрут)))
Гость
7 октября 2019, 19:29
Меня не спросили, я активно пользуюсь, и знакомые тоже! Опрашивали небось выпускников консерватории да гомохипстеров, которые пользовались услугами только себе подобных!
Гость
8 октября 2019, 00:16
как это низкотехнологично, аморально, небезопасно и противоправно роботы спасут мир!
Гость
8 октября 2019, 09:49
Да дорого при наших доходах.
Гость
9 октября 2019, 12:40
Волгоградцы халяву любят?
Гость
7 октября 2019, 09:55
А у меня сексуальный вопрос. Что по этому поводу думает наш губернатор? Как он намерен решать данную проблему? Может ввести патент на данную категорию гражданок(и граждан)? Обложить налогом. За похоть тоже надо платить. Обязать органы медицины взять это дело под личный контроль.