V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

На центральной набережной Волгограда спилили деревья ради пешеходного моста

Гость
7 октября 2019, 21:51
Лестница разве не входит в число охраняемых государством объектов культурного наследия? Не пора кое-кому за решётку?
7 октября 2019, 21:58
Она уже давно разрушается.
Гость
7 октября 2019, 23:37
7 октября 2019, 23:37
Она уже давно разрушается.
и что из этого? у нас масса памятников разрушается все сносить?
Гость
8 октября 2019, 05:39
Пора понять, что в России охраняются только первые лица государства, всё остальное - частная собственность этих лиц, в том числе и население
Гость
7 октября 2019, 20:41
Власть Волгограда никчемные людишки, без мозгов, вредители, чем дальше, тем хуже.
Гость
7 октября 2019, 20:55
а ты кто ? умник и диванный эксперт
Гость
7 октября 2019, 20:56
сколько выпитого алкоголя было пока писал это
Гость
7 октября 2019, 21:11
Справедливости ради, следует заметить, что наибольший вред для Волгограда был нанесён закрытием трамвая по улице Советской. Произошло это далеко не вчера. А нынешние дела скорее спорные, чем вредные.
Гость
8 октября 2019, 14:27
как вы надоели, нытики, плакальщики. Ничего не делают, ноют, что все плохо. Делают - вопят, что все плохо. Хватит стонать, займитесь делом. Сколько вы тут ныли, когда верхнюю террасу обустраивали? Что сейчас хуже? Сколько воплей было по так называемому "парку вдов"? Вернуть вам старый гадюшник? хватит ныть уже
Гость
8 октября 2019, 14:34
да им место на озере слёз на Мамаевом Кургане. От парка вдов, как раз недалеко
Гость
8 октября 2019, 16:20
Гость
8 октября 2019, 16:20
да им место на озере слёз на Мамаевом Кургане. От парка вдов, как раз недалеко
Это Настоящие Волгоградцы. Им всё на свете плохо.
Гость
8 октября 2019, 16:57
вот и заберите свой светодиодный гадюшник и верните деревья на Курган!
Гость
8 октября 2019, 11:00
Нет грамотных архитекторов, способных спроектировать, учат в вузах проектировать одни неучи-теоретики , а на хлебных местах сидят сплошь Вязьмины со свитой, которым давно пора на пенсию....
Гость
8 октября 2019, 16:20
Причём здесь Вязьмин, который давным-давно не при делах?
Гость
7 октября 2019, 21:44
А кто заседать будет в амфитеатре ?Зачем его строят?гладиатров нет,звериных боев тоже не устривают и коррида не к месту.Чего хотят то? И с каких пор люди у нас будут ходить на набережную в этой части?С трудом представляю,чтотнарод пойдет по этому мосту..кудато вникуда..
Гость
7 октября 2019, 22:24
в Москве типа такого амфитеатра место ЯМА называется там сброд быдла бухает на ютюбе ЛЕВ ПРОТИВ можно посмотреть в будущее
7 октября 2019, 23:31
На "ютюбе ЛЕВ ПРОТИВ" можно увидеть только быдло, которое обнаглело от вседозволенности. А именно оно решило, что может брызгать в лицо из пульверизатора и толпой нападать на девушек. А когда это стадо нарывается на отпор, то бежит по кустам как бараны, в которых петарду кинули. Клон проплаченных паразитов, под названием "стопхам", которых суд нагнул наконец-то.
Гость
7 октября 2019, 23:34
Про знаки препинания в школе еще не рассказывали?
Гость
8 октября 2019, 02:09
Господа волгоградцы! Не трогайте этот амфитеатр. Пусть Андрюха его достроит. Потом мы приедем сюда кетайскими туристами, "наблюдать закат (!!!) над Волгой"! И селфиться на будущем мосту, который угробит этот будущий амфитеатр.
Гость
7 октября 2019, 22:03
На самом деле, там давно развалилась и сама лестница, и тумбы, и фонарей уже нет красивейших.... и деревьев много сухих. Уже надо было что то делать давно. Я училась в 19 школе, которая находится между Ковентри и Порт Саида 40 лет назад, и знаю, как это выглядело раньше. Надеюсь, будет не хуже, просто по другому.
Гость
7 октября 2019, 23:38
чинить и сажать новые деревья
Гость
8 октября 2019, 02:05
Таки спасибо "товарищу Дзержинскому", что в твоём прекрасномм городе только вертухаи процветают. Архитекторов, строителей и дорожников - в адекватном состоянии - уже не осталось.
Гость
8 октября 2019, 09:21
И что, теперь всё забетонировать?
Гость
8 октября 2019, 10:27
Как обычно В1 нагоняет очередного ужоса, ради своего рейтинга. Всё, что ни делается в городе, преподносится только с позиции, "всё пропало и всё плохо". Соответствующая часть маргинального электората подхватывает этот скулёж и весьма возбуждается. Причём иногда возбуждаются даже депутаты, в Екатеренбурге, как например с парком вдов. Хотелось бы спросить кореспондентов В1: "были ли вы хоть раз на на этой лестнице и ниже на недостроенной набережной?" И если были, давно ли посещали врача на предмет психиатрической вменяемости? Только человек склонный к ассоциальному образу жизни, будет радоваться заброшенной лестнице и строительному недострою с хламом на берегу Волги напротив неё и всячески хаять любые изменения сложившегося бардака.
Гость
8 октября 2019, 14:18
Прогуляйся, одобрямс, по пешеходной дорожке под стадионом, которую смыло первым же дождем и её ДО СИХ ПОР не восстановили.
Гость
8 октября 2019, 14:31
лютик перелогинься
Гость
8 октября 2019, 15:21
Гость
8 октября 2019, 15:21
лютик перелогинься
А че не так-то? Или не прав? Обоснуй!
Гость
7 октября 2019, 21:27
Я один вижу на фото неадекватную развязку? Почему не сделать нормальный клевер, или на крайняк не поставить нормальный светофор?
Гость
8 октября 2019, 01:58
Спасибо редакции за фото. Отправил сегодня друзьям. В ответ получаю благодарности за подъём настроения в понедельник. Буква "Х" на транспортной магистрали народ сильно позабавила. Интересно, кто в администрации Волгограда главный из "альтернативно-одарённых"!
7 октября 2019, 21:48
Красивых строек не бывает. Как не бывает красивых и удобных ремонтов дома. Пешеходный мост через дорогу нужен. Идею благоустройства набережной одобряю. Сколько можно смотреть на руины и помойки на берегу Волги? Набережная должна быть красивейшим местом города.
Гость
8 октября 2019, 05:35
Она и была. А теперь дом молодёжи "украшает" её, да недострой советских времён
Гость
8 октября 2019, 08:19
Старый доктор, лезьте на окраины города вот там точно надо благоустраивать , помойки одни
Гость
8 октября 2019, 10:57
Идеальный плац, а не город. Куриные мозги. И Алчность.
Гость
8 октября 2019, 14:30
А пень то трухлявый, давно пора заменить.
Гость
8 октября 2019, 16:55
Новую набережную делают лысую как коленка, при 40 градусной жаре при раскаленном асфальте будет Сахара а вечером ужин для комаров и мошек. Проектировщики наверно из Питера и не в курсе что МЫ -Юг. И у нас жара. Надо строить беседки и водоемы. На набережной не купить ни воду ни мороженое. Ура асфальту.
Гость
7 октября 2019, 20:39
а я думал наконец-то решили открыть что скрыто было.
Гость
7 октября 2019, 21:43
само то поняло что сказало?
Гость
8 октября 2019, 11:01
Вместо некоторых спиленных на Набережной деревьев и кустарников посадили новые и застелили рулонным газоном. Разве стало хуже на Набережной? Стоит ли всегда поднимать шум из-за десятка при строительстве или реконструкции, когда просто так засыхают тысячи деревьев по городу в течении года?
Гость
8 октября 2019, 09:54
В1 сами себе противоречат! В тексте десяток деревьев, а корреспондент в ролике воет: "Несколько десятков!" Вы уж определитесь, как врать-то!!! Впрочем, как всегда на В1 - брякнуть и в кусты!!!
Гость
8 октября 2019, 09:47
У Бочарова реально крышу уже сносит...