V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Директор «Юниж-Строя» ответит за злоупотребления в «Атланте»

Гость
11 октября 2019, 08:46
Да наконец прищучили этого деятеля. Сталкивался не раз с этой мутной организацией и непосредственно с данным директором. Тот еще жук. Надеюсь, на этот раз награда найдет героя.
Гость
10 октября 2019, 20:52
Я смотрю сколько тут защитников ... А про факты перепродажи проданных квартир не вспоминаете? Себестоимость строительства одного метра в семь раз ниже ценника. Это я как гуманитарий Вам говорю, участвовал в процессе стройки, знаете. Так вот из-за таких строителей иные гуманитарии и защищаются дурацкими законами. Ибо нефиг злоупотреблять доверием. У строителей был времена и возможности. но , увы, лучше один раз заработать и свалить куда-нибудь, видимо. И да, строиться теперь вообще нифига не будет.
Гость
10 октября 2019, 21:55
Вот именно гуманитарий...
Гость
11 октября 2019, 08:48
Там не только факты перепродажи. Стоит взглянуть только судебную практику, столько дольщиков "кинула" данная контора.
Гость
10 октября 2019, 18:36
Уважаемей высота! Когда пишете «корольков и его жена!», то хотя бы читайте прежние свои публикации! Вы же писали что « дубовиков и его жена- директор ооо спецэмаль «, что забыли?!
Гость
11 октября 2019, 01:47
Вы когда пишите, читайте куда вы пишите или вам по барабану где развеивать свой спам? Какая вам тут высота?
Гость
10 октября 2019, 17:42
Затюкали человека. Скоро вообще строится в Волгограде не будет.
Гость
10 октября 2019, 20:03
Какой строитель без судимости до пенсии доработает? Очень рискованная профессия-врагу не пожелаешь. А как хорошо и выгодно быть гуманитарием - и о твоей зарплате все пекутся и все тебе должны и других приятно учить как строить надо по идиотским законам и техрегламентам, которые эти гуманитарии и придумали для простоты своего понимания.
Гость
10 октября 2019, 21:54
Все строителей плющат: налоговая, суды, кризисы, надзирательные органы. Налоговая пытается обобрать, закрыть предприятие. Суды, органы присуживают штрафы, пени. Кризис опускает рубль и тд.