V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгоградской области запретили разводить и продавать свиней

Гость
12 октября 2019, 10:47
выбрали губера? вот мираторг и продолжит развитие
Гость
12 октября 2019, 15:58
В мираторге два брата жены Д.А медведева заведуют
Гость
12 октября 2019, 16:30
Гость
12 октября 2019, 16:30
В мираторге два брата жены Д.А медведева заведуют
Он это отрицает! Он же честный!
Гость
12 октября 2019, 21:09
Правильно сказали, не тем свиньям делали уколы, загоняют людей в долгоаые ями, а свинокомплексы как поставляли мясо так будет, Жрут буржую всё ни как не нажрутся, вспомнят ещё те времена прошлого века
Гость
13 октября 2019, 08:40
Фрол, это то и называется дикий капитализм России. Малый и средний бизнес уничтожается. Их места занимают «свои» холдинги и корпорации. А чем кормить население страны , им абсолютно наплевать. Ещё Карл Маркс в своём Капитале обращает внимание на то что за прибыль в 300 процентов, капиталист пойдёт на ЛЮБОЕ преступление! На любое! Чему тут удивляться?!
Гость
13 октября 2019, 20:25
Гость
13 октября 2019, 20:25
Фрол, это то и называется дикий капитализм России. Малый и средний бизнес уничтожается. Их места занимают «свои» холдинги и корпорации. А чем кормить население страны , им абсолютно наплевать. Ещё Карл Маркс в своём Капитале обращает внимание на то что за прибыль в 300 процентов, капиталист пойдёт на ЛЮБОЕ преступление! На любое! Чему тут удивляться?!
при социализме вообще никаких бизнесов не было, а было 2 кг в месяц при рождении ребенка.
Гость
14 октября 2019, 14:07
Во во правильно сказали ни как не нажруца, выдумывали эту чуму и селянам не дают нормально жить.
Гость
12 октября 2019, 10:15
Может не тем свиньям уколы делают?
Гость
12 октября 2019, 16:27
с языка снял
Гость
12 октября 2019, 19:14
и забивают-не тех...
Гость
12 октября 2019, 10:55
Все понимают что это связано с чей то выгодой но ничего поделать не можем
Гость
12 октября 2019, 11:08
Надо будет просто не покупать привозную парашу, а брать у проверенных фермеров или у крестьянских производителей( которые ещё остались). Ну а в целом это все можно назвать продовольственным геноцидом и экономической диверсией.
Гость
16 октября 2019, 19:57
Гость
16 октября 2019, 19:57
Надо будет просто не покупать привозную парашу, а брать у проверенных фермеров или у крестьянских производителей( которые ещё остались). Ну а в целом это все можно назвать продовольственным геноцидом и экономической диверсией.
Да вы правы.но Мираторг это дьявольская машина Медведева.
Гость
12 октября 2019, 21:41
Всё вранье переводят сельское хозяйство планомерно, в угоду тех кто завозит мясо из за границы, мы им конкуренцию составляем,, они готовы все сельское хозяйство в России уничтожить, у нас в Дубовском районе этот вал давно прокатился, совхозы и колхозы загробили потом за частный сектор взялись, птичий грипп, лейкоз коров, чума свиней про это в западных странах даже не говорят, ничего небыло просто надо добить Россию. Вот и всё!!!
Гость
13 октября 2019, 05:32
Просто геноцид
Гость
12 октября 2019, 13:32
Все специально,все для народа. Кушайте мясо со свино комплексов,заболевайте раком. Это геноцид
Гость
14 октября 2019, 11:34
раком вы и с фермерской свинины можете заболеть)) проблема вовсе в другом..нет конкуренции и навязывание монополии!!!
Гость
12 октября 2019, 13:42
Да все это лажа, какая нахр@н чума? Это просто кому то выгодно, никогда простой народ в России не будет жить хорошо. Зачем покупать мясо напрямую у фермера, лучше пускай быдлонарод идёт в магазин и берет там, бог знает что и в три дорога.
Гость
13 октября 2019, 20:22
количество свиней в 1989, РСФСР-40,2 млн, 2018, РФ-22 млн. Зато Путин радуется экспорту неиспользованного зерна. Прорыв, однако.
Гость
13 октября 2019, 20:54
Цифровая экономика в действии! А сало я люблю!
Гость
14 октября 2019, 13:03
Гость
14 октября 2019, 13:03
Цифровая экономика в действии! А сало я люблю!
Скоро и сало будет цифровым. Вольют дешевую питательную биомассу а рецепторам в мозг пошлют сигнал что вы какой-нибудь элитное блюдо из свинины съели.
Гость
12 октября 2019, 22:44
Ибо нечего мешать бизнесу Медведевского Мираторга...
Гость
13 октября 2019, 05:34
Медведев отрицает свою связь (половую или ещё какую) с Мираторгом!!! Он честный человек!
Гость
12 октября 2019, 13:22
Чей-то бизнес процветает!
Гость
13 октября 2019, 22:02
А в советские годы хрюшки жили-не тужили, не было никакой африканской чумы, разводили их все кому не лень, и коровы стадами гуляли по полям, и сено никто не жёг...
Гость
14 октября 2019, 09:48
Пусть занимаются нормальной работой, а не свиней мучают!
Гость
14 октября 2019, 11:37
Раша в своём репертуаре. Властьимущие потешаются над рабами. Скоро до кур и гусей дело дойдёт...вы главное сидите и молчите дальше в трубочку!!!
Гость
12 октября 2019, 22:51
Восстание рабов 2020
Гость
13 октября 2019, 00:04
Да ни кто не востанет, очкуют все.
Гость
13 октября 2019, 05:34
Гость
13 октября 2019, 05:34
Да ни кто не востанет, очкуют все.
Просто стадо
Гость
13 октября 2019, 10:42
Гость
13 октября 2019, 10:42
Просто стадо
Когда жрать совсем нечего будет, просто покорно сдохнут.
Гость
12 октября 2019, 16:09
Всем скинуться на хорошего адвоката. Периодичность произвола в уничтожении домашних животных, так и будет продолжаться. Сейчас уничтожат животных, а потом... Надо юридически дать отпор. Если необходимо, обращаться в международный суд по правам человека.
Гость
12 октября 2019, 16:32
Ага! А потом в международный комитет по защите насекомых!
Гость
12 октября 2019, 11:58
А жене максюты, с ее свинокомплексами, тоже запретили?
Гость
12 октября 2019, 15:32
Вы что? Это святое!!!
Гость
12 октября 2019, 15:51
Гость, нет, у них не обнаружено.
Гость
12 октября 2019, 20:21
Убирают конкурентов
Гость
12 октября 2019, 20:35
Убирают конкурентов. Убирают свиней. Убирают народ.
Гость
12 октября 2019, 21:13
Скоро совсем ничего нельзя на подворье держать то чума то лейкоз ,а жить какНадежда
Гость
13 октября 2019, 05:51
Надежда, пойдём за Путина и Бочарова на очередные сроки голосовать. Если не сдохнем .
Гость
12 октября 2019, 21:20
Все во имя Бочарова
Гость
13 октября 2019, 05:48
Cezarmay, а что Бочаров уже вывел свиней какой-то новой породы?
Гость
13 октября 2019, 14:44
Событие 2-3 лет назад. В Саратовской области,ветврач отправил в город на анализы 5пробирок крови(от одной свинки)как бы разных свиней. Заключение из города пришло, 3 заражены АЧ 2 НЕТ. И где правда
Гость
13 октября 2019, 15:37
А правда в пьяном Брянском помидоре!
Гость
12 октября 2019, 16:35
Сосед на своём участке разводит свиней: зловоние просто невозможное. Вам, городским, это не понять. Вот вам-бы под окно квартиры на проспекте Ленина сарайчик с 20-30 свиньями с навозом по грудь - запели-бы иначе.
Гость
12 октября 2019, 16:52
Как же не понять? У нас как раз именно на проспекте Ленина 9 свиней и разводят.
Гость
13 октября 2019, 10:44
Переезжай на проспект Ленина. Какие проблемы?
Гость
13 октября 2019, 17:26
Спасибо Путину
Гость
13 октября 2019, 18:42
Свинская история!
Гость
12 октября 2019, 14:40
Нехай Путину напишуть казачки. Или хай напишуть. Он поможет. Аха.
Гость
12 октября 2019, 14:57
Путин? Он поможет! Обязательно поможет! 25 миллионов рабочих мест обещал ? Обещал! Значит помог! Тут главное- пообещать! И мираторг вам в помощь! Видимо в мираторге свиньи особенные!
Гость
12 октября 2019, 21:14
Свини все заражённые, свинину вообще нельзя
Гость
13 октября 2019, 05:49
Так ученые открыли великое открытие- Жизнь есть причина смерти!
Гость
12 октября 2019, 14:17
Урюпинские лохи голосовали за ЕдРо и Героя, вот вам по самые помидоры...
Гость
12 октября 2019, 18:01
Да надо надо на посты гаи вывозить забойных просят. И пусть менты продают. У них у каждого родители держат хозяева.